Топ
-18%

Мощная роторная полировальная машина PROFI-TEC PPM-1515R с двухступенчатым редуктором: 1500 Вт, диски 150мм
6 119 ₴
4 990 ₴
- В наличии
- Код: 006068
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Роторная полировальная машина PROFI-TEC PPM-1515R – мощный инструмент, предназначенный для шлифования и полировки различных поверхностей (автомобильные кузова, металлические детали и каменные поверхности), которые используют круговое движение подошвы для обеспечения высокой производительности и эффективного удаления дефектов на обрабатываемой поверхности.
Особенности роторной полировальной машины PROFI-TEC PPM-1515R:
Двухступенчатый редуктор снижает обороты к рабочим механическим способом с повышением крутящего момента. Это позволило сделать полировальную машину более легкой, сохранив ее мощность на высоком уровне;
Благодаря плоской форме головки редуктора расстояние до поверхности сокращается, что позволяет уверенно управлять устройством в любом положении;
Изделие имеет пыленепроницаемые сетки системы вентиляции для защиты деталей двигателя от воздействия абразивной пыли;
Прорезиненный зимний сетевой кабель устойчив к низким температурам и механическим повреждениям, что позволяет уверенно работать в любых условиях;
Большой диапазон регулировки скорости (6 скоростей) позволит подобрать режим работы для конкретной задачи;
Плавный пуск обеспечивает включение инструмента без рывков, создавая комфортные условия во время работы и безопасность пользователя;
Надежный двигатель экономно тратит энергию, имеет длительный ресурс и устойчивость к перегреву;
Оптимальная подача воздуха обеспечивает охлаждение двигателя и редуктора, исключающего перегрев;
Поддержка постоянных оборотов под нагрузкой позволяет постепенно обрабатывать материалы.
Комплект поставки:
Роторная полировальная машина PROFI-TEC PPM-1515R;
Полировальный круг ×1;
Запасные угольные щетки;
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Сумка для транспортировки и хранения;
Упаковка – картонная коробка.
Характеристики
Производитель:
PROFI-TEC
Напряжение питания:
220 Вт
Частота тока:
50 Гц
Тип двигателя:
щеточный
Мощность:
1200 Вт
Максимальная мощность:
1500 Вт
Максимальный диаметр диска:
150 мм
Количество скоростей работы:
6
Количество оборотов холостого хода:
600 – 2500 об/мин
Электронная регулировка оборотов:
да
Поддержка постоянных оборотов под нагрузкой:
да
Плавный запуск:
да
Длина кабеля питания:
6 м
Вес нетто/брутто:
2,4 / 3,6 кг
Габариты упаковки:
440×145×145 мм
Гарантия:
24 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина кабелю живлення: | 6 м |
| Количество скоростей работы | 6 |
| Тип назначение | Потужна роторна полірувальна машина PROFI-TEC PPM-1515R з двоступінчастим редуктором : 1500 Вт, диски 150мм, щіткова |
Информация для заказа
- Цена: 4 990 ₴









