Новинка
-29%

Мощный рубанок электрический Einhell TE-PL 920: 920 Вт, ширина 82 мм, глубина 3,5 мм (4345325)
4 939 ₴
3 500 ₴
- В наличии
- Код: 4345325
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обзор
Электрический рубанок Einhell TE-PL 920 серии Expert — мощный ручной рубанок для задач, где требуется глубина строгания до 3,5 мм и глубина выборки (фальца) до 18 мм, позволяя работать быстро и эффективно. Большой ножевой вал, мощность 920 Вт и ширина строгания макс. 82 мм обеспечивают оптимальные результаты строгания. Выброс стружки можно настроить с двух сторон и подсоединить всасывающий адаптер диаметром 36 мм. Это означает, что можно использовать все подходящие пылесосы Einhell для влажной/сухой уборки. Твердая и плоская алюминиевая подошва обеспечивает гладкие и точные результаты работы. Передняя подошва также оснащена тремя V-образными канавками для легкого снятия фасок на краях. Башмак автоматической парковки защищает как заготовки, так и ножи рубанка. Удобная мягкая ручка обеспечивает надежный и прочный захват для работы без усталости даже при длительном использовании и оптимальную безопасность при работе с рубанком Einhell TE-PL 920. В комплект поставки входит параллельный упор для прямого и точного результата строгания, ограничитель глубины фальца легкого выполнения углублений, а также два крепких ножа TCT (двусторонние лезвия).
Особенности рубанка Einhell TE-PL 920:
- Мощный рубанок для работ с глубиной до 3,5 мм
- Автоматическая парковка защищает как заготовки, так и ножи рубанка.
- простая, видимая регулировка рабочей глубины
- TCT строгальные ножи
- широкий заключенный нож для идеальной работы
- алюминиевая подошва
- передняя подошва с 3 V-образными канавками для легкого снятия фасок
- Параллельный упор для прямого и точного результата строгания
- ограничитель глубины фальца для легкого выполнения углублений
- Мягкая ручка обеспечивают надежный и прочный захват
- кабельный зажим
- Выбор изменения направления выброса стружки влево или вправо
Стандартные комплектующие рубанка Einhell TE-PL 920:
- ограничитель глубины выборки (фальца)
- Параллельный упор
- ключ
Характеристики
Бренд
Einhell
Код производителя:
Planer TE-PL 920
Артикул
4345325
Мощность
920 Вт
Обороты х. х.
15000 об/мин
Раб. глуб. / глуб. выборки:
0-3,5 мм / 0-18 мм
Ширина строгания:
82 мм
Длина кабеля питания:
3 м
Вес нетто:
3.25 кг
Вес:
4.66 кг
Размеры в упаковке:
40 × 18.1 × 25.7 см
Гарантия:
36 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.25 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина строгания | 3.5 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 15000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 920 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Потужний рубанок електричний Einhell TE-PL 920 : 920 Вт, ширина 82 мм, глибина 3,5 мм, 15000 об/хв, 3.25 кг (4345325) |
Информация для заказа
- Цена: 3 500 ₴









