Топ
-33%

Мощная аккумуляторная угловая мини болгарка Edon OAG-20/76 OL: с АКБ 12 V, 2шт-2.0Ah, диск 76 мм
1 500 ₴
999 ₴
- В наличии
- Код: OAG-20/76 OL
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная болгарка Edon OAG-20/76 OL
Аккумуляторная угловая шлифовальная машина Edon OAG-20/76 OL – это универсальный инструмент, который поможет вам справиться с любыми шлифовальными работами.
Основные характеристики:
Напряжение питания: 12 В
Диаметр блина: 76 мм
Вес без АКБ 0.7 кг
Количество оборотов холостого хода 18500 об/мин
Преимущества:
Практичность и производительность
Широкий диапазон оборотов для работы с различными материалами
Удобный захват для комфортной работы
Легкий вес и компактный размер
Область применения:
Шлифовка и зачистка поверхностей
Резание металла
Удаление ржавчины и старой краски
Подготовка поверхностей к окрашиванию
Другие шлифовальные работы
Аккумуляторная угловая шлифмашина Edon OAG-20/76 OL - это отличный выбор для домашних мастеров и профессионалов. Она обеспечивает высокую мощность и производительность, а также удобство использования. Этот инструмент станет незаменимым помощником в любом деле, которое требует шлифовальных работ.
Комплектация:
аккумуляторная болгарка Edon OAG-20/76 OL
аккумулятор 2 шт
2 отрезных диска
зарядное устройство,
ключ для замены диска
защитный кожух,
Инструкция по эксплуатации
коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 18500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 76 мм |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Потужна акумуляторна кутова міні болгарка Edon OAG-20/76 OL : з АКБ 12 V, 2шт-2.0Ah, диск 76 мм |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴










