Топ
-12%

Мощная мойка высокого давления аккумуляторная EDON UPW-21A : с АКБ 21V 4Ah +ЗП
2 099 ₴
1 848 ₴
- В наличии
- Код: UPW-21A
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная мойка EDON UPW-21A
Аккумуляторная мойка высокого давления Edon UPW-21A предназначена для ухода за садовыми растениями, очистки садовой техники и различного дачного инвентаря, полог в бане, мебели, садовых дорожек и обычно небольших автомобилей, мотоциклов, велосипедов и т.д.
Аккумуляторная мойка рассчитана на повторно кратковременный режим работы с периодом времени: работа/перерыв – 5/15 минут.
Аккумуляторная мойка высокого давления Edon UPW-21A – идеальный помощник для тех, кто ценит комфорт и функциональность. Это компактное и легкое устройство, которое позволит легко и быстро очистить любые поверхности от грязи, мха и других загрязнений.
Особенности мойки EDON UPW-21A:
- самовсасывание моющей жидкости;
– современный аккумулятор большой емкости 4,0 Ач., литий-ионный (Lithium-ions) аккумулятор, в котором практически отсутствует эффект памяти;
- общий аккумулятор садового инструмента (UNS – мини-пилы цепные, UPW – мойка высокого давления, UAG – УШМ, AKM, LLB – воздуходувки);
- 100% медная обмотка двигателя;
- разумная система защиты;
- насадки разного сечения струи (0 и 40 гр.);
- автономность, мобильность и компактность;
- удобный пластиковый кейс.
Характеристика:
Рабочее давление – 28 бар.;
Производительность – 4 л/мин.;
Напряжение – 21 Ст;
Емкость аккумулятора – 4 Ач.;
Длина впитывающего шланга – 5 м.;
Вес инструмента в собранном виде – 1,35 кг.
Комплектация:
Мытье – 1 шт.;
Сопло сменное – 2 шт.;
Емкость для моющего средства – 1 шт.;
Фильтр грубой отчистки – 1 шт.;
Шланг со штуцером – 1 шт.;
Зарядное устройство – 1 шт.;
Аккумулятор емкостью 4 Ач. – 1 шт.;
Руководство по эксплуатации – 1 шт.;
Гарантия – 2 года;
Пластиковый кейс.
Габариты упаковки:
Габариты: 37/30/14 см;
Вес брутто 2,6 кг. (вес с упаковкой).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 240 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 28 бар |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Акумуляторна батерея | Li-ion |
| Живлення,В | 18 В |
| Тип назначения | Потужна мийка високого тиску аккумуляторная EDON UPW-21A : з АКБ 21V 4Ah +ЗП |
Информация для заказа
- Цена: 1 848 ₴





