Топ
-17%

Мощный электрический садовый кусторез LEX LXHT65 : 1800 Вт, шина 610мм, вес 2.5кг, Польша
4 115 ₴
3 429 ₴
- В наличии
- Код: LXHT65
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Электрический кусторез LEX LXHT65
Кусторез электрический LEX LXHT65 предназначен для обработки, придания формы кустарникам и деревьям, аккуратного среза больных и поломанных веток, придания растениям ухоженного вида. Наиболее популярен инструмент среди ландшафтных. Благодаря своей остроте и прочности, лезвия позволяют легко справляться с мелкими и средними ветвями до 20 мм в диаметре, придавая вашим кустам и растениям аккуратный и красивый вид. Кусторез LEX LXHT65 разработан с акцентом на комфортное использование. Малый вес и удобные рукоятки гарантируют вам легкость в управлении, а также снижают усталость рук и позвоночника во время продолжительной работы.
Бренд: LEX
Тип питания: Сеть
Страна производителя: Германия
Мощность, Вт: 1800
Длина шины, мм: 610
Скорость вращения вала, об/мин: 1700
Гарантия, мес: 36
Номинальное напряжение, V: 220-240
Максимальный диаметр реза, мм: 20
Вес кг: 2,5
ОСОБЕННОСТИ:
Пластиковая защита
Надежный двигатель
Предохранитель от случайного включения
Качественное сложение
Длинное лезвие с ножами
Округленные режущие зубы
Поворотная ручка
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Кусторез электрический LEX LXHT65
руководство по эксплуатации
Картонная упаковка
Характеристики
Источник питания
Сеть
Вид
Кусторезы
Длина шины, мм
610
Страна производитель
Польша
Мощность, кВт
1800
Расстояние между ножами, мм
20
Вес, кг
2.5
Холостой ход
1700 об/мин
Комплектация
Гарантийный талон Инструкция Кусторез Упаковка
Гарантия
12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина шины | 610 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 1800 |
| Расстояние между ножами | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Общие | |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Потужний електричний садовий кущоріз LEX LXHT65 : 1800 Вт, шина 610мм, вага 2.5кг, Польща |
| Холостий хід | 1700 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 3 429 ₴



