Топ
-17%

Профессиональные обрезные ножницы Makita JN 1601 : 550 Вт, 2200 ход/мин, 1.6 кг
17 400 ₴
14 500 ₴
- В наличии
- Код: JN1601
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
Обычные ножницы Makita JN 1601:
преимущества
Фиксатор выключателя для непрерывной работы инструмента
Компактная конструкция корпуса для удобного захвата инструмента
Патрон возвращается на 360 градусов, в зависимости от формы материала и направления резки, с фиксацией на каждой отметке 90 градусов
Патрон имеет метку, указывающую линию резки
Удаление стружки: стружка падает вниз и не остается на материале, поскольку это может привести к появлению ржавчины. Кроме того, на поверхности материала не остаются заусеницы
Возможность измерения толщины листа
Носители ножницы Makita JN 1601:
технические характеристики
Мощность
550 Вт
Частота рабочих движений
2.200/мин
Максимальный радиус резки – внутренняя кромка
45 мм
Максимальный радиус резки – наружная кромка
50 мм
Толщина резки по алюминию до 200 Н/мм.
2,5 мм
Толщина резки стали до 400 Н/мм2
1,6 мм
Толщина резки стали до 600 Н/мм2
1,2 мм
Толщина резки стали до 800 Н/мм2
0,8 мм
Уровень шума: звуковое давление
83 дБ(А)
Уровень шума: звуковая мощность
94 дБ(А)
Уровень шума: погрешность (к)
3 дБ(А)
Вибрации: резка металла
7,0 м/сек²
Уровень вибрации: погрешность (к)
1,5 м/сек²
Размеры (Д х Ш х В)
261 х 75 х 177 мм
Вес в соответствии с EPTA
1,6 кг
Обычные ножницы Makita JN 1601:
комплектация
Пуансон A-83951 (установлен)
Матрица A-15051 (установлен)
Держатель матрицы 322701-3 (установлен)
Гаечный ключ 781013-7
Шестигранний ключ 783208-8
Картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная толщина реза | 2.5 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2200 ход/мин |
| Минимальный радиус резания | 50 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип ножниц по металлу | Вырубные(высечные) |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Професійні обрізні ножиці Makita JN 1601 : 550 Вт, 2200 хід/хв, 1.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 14 500 ₴




