Топ
-20%

Профессиональная бензиновая цепная пилка (бензопила) Tex.AC ТА-03-050 : 3100 Вт, шина 40см, 6.1 кг
3 673 ₴
2 938 ₴
- В наличии
- Код: ТА-03-050
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
Бензопила для сада, цепная бензопила, Тех.АС ТА-03-050
Система натяжки цепи
Для проведения работ по изменению уровня натяжения цепи в бензопиле Тех.АС ТА-03-050 необходимо провернуть установленный болт-натяжитель и ослабить прижимные гайки. Ослабление прижимных гаек позволит свободно двигаться шине. После выставления необходимого уровня натяжения цепи пользователю необходимо зажать прижимные гайки тем самым произвести фиксацию шины на установленном уровне.
Шина и цепь
Для оптимального выполнения работ по распиливанию древесины в бензиновой пиле Тех.АС ТА-03-050 установлена шина длиной 407мм. Данный размер шины оптимально подходит для выполнения работ по распиливанию древесины, не подвергая установленный мотор и редуктор избыточным нагрузкам. Применение данного размера шины позволяет пользователю проводить распиливание древесины, как малого, так и большого диаметра.
Крышка стартера
Крышка стартера в бензиновой пиле Тех.АС ТА-03-050 выполнена из прочного полимерного материала, обладающего противоударными свойствами и необходимой твердостью для надежной фиксации. Для улучшения теплоотводящих характеристик в крышке расположены вентиляционные пазы. Установленный стартер оснащен функцией «легкий старт», что в значительной степени облегчает запуск пилы.
Фильтры
В бензиновой цепной пиле Тех.АС ТА-03-050 установлен полноразмерный воздушный фильтр. Воздушный фильтр обеспечивает улавливание микрочастиц, предотвращая преждевременное засорение карбюратора. Для очистки топливной системы устанавливается фильтр, который защищает топливную смесь от нежелательных частиц, которые могут попадать в бак. Благодаря применению качественных фильтров обеспечивается плавная работа бензопилы.
Карбюратор
Для обеспечения стабильной работы и плавного запуска в бензиновой пиле Тех.АС ТА-03-050 устанавливается карбюратор от мирового производителя. Корпус карбюратора проходит высокоточную фрезеровку, что позволяет расположить с максимальной точностью все компоненты. Для изготовления карбюратора применяются качественные компоненты, что в значительной степени влияет на эксплуатационные показатели и срок эксплуатации инструмента.
Двигатель
В бензиновой пиле Тех.АС ТА-03-050 установлен двухтактный мотор. Высокоточная фрезеровка деталей и качественное литье компонентов предотвращают преждевременный износ двигателя. Герметичное соединение частей обеспечивают установленные специальные прокладки, герметично соединяющие части мотора. Для предотвращения выхода газов из камеры сгорания установлены на поршне два компрессионных кольца.
Характеристики
Характеристики Tex.AC ТА-03-050
Модель
ТА-03-050
Объём двигателя (см/куб)
52
Номинальная мощность (Вт)
3100
Длина шины ( ″ / мм)
16 / 407
Шаг цепи ( ″ )
0,325
Количество звеньев в цепи
57
Толщина звена цепи (мм)
1,5
Число оборотов холостого хода (м/с)
14
Функция ″Легкий старт″
есть
Механический тормоз цепи
есть
Праймер
Есть
Объем топливного бака (мл)
550
Объем масляного бака (мл)
260
Вес (кг)
6,1
Гарантия (мес)
24
Комплектация
Комплектация Tex.AC ТА-03-050
Шина
Есть
Цепь
Есть
Защитный кожух
Есть
Дозатор для толивной смеси
Есть
Ключи
Есть
Инструкция
Есть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Вес | 6.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина пропила, (мм) | 430 |
| Длина шины | 407 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Двухтактный |
| Уровень шума | 115 дБ |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3100 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначение | Професійна бензинова ланцюгова пилка (бензопила) Tex.AC ТА-03-050 : 3100 Вт, шина 40 см, 6.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 938 ₴




