Топ
-20%

Мощный электрический гравер Tex.AC ТA-DG210 : 300 Вт, 1.6-2.3 –3.2 цанга, аксессуары 210шт
2 041 ₴
1 633 ₴
- В наличии
- Код: ТA-DG210
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
Гравер Tex.AC ТA-DG210
Гравировочный аппарат Tex.AC ТA-DG210 представляет собой многофункциональное и эффективное устройство, идеально подходящее как для творческих, так и для ремонтных работ. Этот инструмент обладает широким спектром возможностей и отличается минимальной вибрацией, что делает его неотъемлемым атрибутом как в домашних условиях, так и в профессиональной среде. Гравер выделяется своим большим набором насадок, возможностью регулировки скорости вращения, мощными характеристиками и другими ключевыми особенностями, что делает его лучшим инструментом для различных операций.
Производительность.
Гравировальная машина ТехАС оснащена электромотором мощностью 250Вт. обеспечивая продуктивное выполнение работ по обработке различных материалов.
Регулировка оборотов.
Диапазон регулировки оборотов 10000 – 35000 об/мин. позволит качественно выполнить работу по обработке материалов различного типа.
Характеристики
Характеристики Tex.AC ТA-DG210
Диаметр цанг (мм)
1.6-2.3 –3.2
Количество оборотов (об/мин)
8000-35000
Мощность (Вт)
300
Диаметр резьбы на шпинделе
9/32
Регулятор оборотов
Есть
Плавный пуск
Нет
Поддержка оборотов
Нет
Напряжение сети (В)
230
Частота сети (Гц)
50
Длина гибкого вала (см)
100
Длина сетевого кабеля (см)
200
Кейс
Есть
Вес (кг)
0,7
Комплектация
Комплектация Tex.AC ТA-DG210
Набор аксессуаров
210 шт.
Гибкий вал.
1 шт.
Цанги 1.6мм /2.3мм / 3.2мм.
4шт.
Пластиковый кейс.
Есть
Инструкция
Есть
Гарантийный талон
Есть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр цанг (мм) | 1.6-2.3 –3.2 |
| Довжина гнучкого валу (см) | 100 |
| Довжина мережевого кабелю (см) | 200 |
| Діаметр різьблення на шпинделі | 9/32 |
| Кількість оборотів холостого ходу (об/хв) | 8000-35000 |
| Тип назначения | Потужний електричний гравер Tex.AC ТA-DG210 : 300 Вт, 1.6-2.3 –3.2 цанга, аксесуари 210шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 633 ₴





