Топ

Мощная мойка высокого давления (керхер) для авто Karcher K 4 WCM Premium : 1.8 кВт, 130 бар, 420 л/ч минимойка
11 399 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1.324-230.0
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
ОПИСАНИЕ
Минимойка высокого давления K 4 WCM Premium
K 4 WCM Premium впечатляет мощным двигателем с водяным охлаждением, который отличается долгим сроком службы. Мойка высокого давления с 6-метровым шлангом высокого давления предназначена для периодического использования и умеренного загрязнения. Благодаря струйной трубке Vario Power (VPS) и грязеструйному аппарату террасы, садовая мебель и транспортные средства могут очищаться по мере необходимости. Давление воды можно точно отрегулировать для конкретного очищаемого объекта, просто повернув VPS. Кроме того, грязеуловитель с вращающейся форсункой обеспечивает успешную очистку без каких-либо компромиссов даже при стойкой грязи. Благодаря встроенной катушке для шланга хранение шланга высокого давления упрощается, а все остальные аксессуары также можно хранить непосредственно на устройстве. Встроенный водяной фильтр надежно защищает насос от частиц грязи.
Особенности и преимущества
Прекрасный результат очистки
Двигатель с водяным охлаждением впечатляет своим особенно долгим сроком службы и высокой мощностью.
Удобная катушка для шланга для эффективного применения.
Аккуратное и компактное хранение: практичная катушка для шланга обеспечивает оптимальную защиту и легкий доступ к шлангу высокого давления. Храните шланг, распылительные трубки, триггерный пистолет и кабель компактным и аккуратным образом.
Встроенная всасывающая трубка для чистящего средства
Удобство и простота использования моющего средства. Чистящие средства Kärcher (опция) улучшают результаты уборки и обеспечивают защиту очищаемых поверхностей.
Система Quick Connect
Шланг высокого давления легко подключается к аппарату и пистолету - всего одним щелчком. Это бережет Ваше время и усилия.
Технические характеристики
Параметры электросети (В/Гц)
230 / 50
Давление (бар/MPa)
20 - max. 130 / 2 - max. 13
Производительность (л/ч)
max. 420
Производительность по площади (м²/ч)
30
Температура воды на входе (°C)
max. 40
Потребляемая мощность (кВ)
1,8
Цвет
Желтый
Масса (без принадлежностей) (кг)
11,956
Вес (с упаковкой) (кг)
16,074
Размеры (Д×Ш×В) (мм)
369 x 389 x 901
Комплектация
Пистолет высокого давления: G 180 Q
Струйная трубка Vario Power
Грязевая фреза
Шланг высокого давления: 6 м
Адаптер подключения к садовому шлангу 3/4"
Оснащение
Встроенный барабан для шланга высокого давления
Система Quick Connect на аппарате
Подача моющего средства через: Всасывающий шланг
Мотор с водяным охлаждением
Встроеный фильтр тонкой очистки воды
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальная производительность | 420 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 130 бар |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Минимальное давление | 20 бар |
| Назначение | Многофункциональный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Колеса, Ручка для переноса |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.956 кг |
| Высота | 901 мм |
| Глубина | 369 мм |
| Ширина | 389 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптер під'єднання до садового шланга | 3/4" |
| Тип назначение | Потужна мийка високого тиску (керхер) для авто Karcher K 4 WCM Premium : 1.8 кВт, 130 бар, 420 л/год мінімийка |
| Шланг високого тиску | 6 м |
Информация для заказа
- Цена: 11 399 ₴










