Топ
-17%

Плазморез Edon Eco CUT 40: 4.4 кВт, ток 40А, 10мм резка металла
7 199 ₴
6 006 ₴
- В наличии
- Код: Eco CUT-40
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
Плазморез Edon Eco CUT 40
Плазморез Edon Eco CUT 40 относится к сварочной технике и используется для воздушно-плазменной резки, и как источник подачи энергии, с более лучшими техническими показателями и расширенным функционалом. Используют этот плазморез для фигурной и прямолинейной резки изделий и конструкций из стали и ее сплавов, нержавеющей стали, титана и чугуна, всех видов цветных металлов - меди, алюминия и их сплавов.
Плазморез Edon Eco CUT 40 применяют как для промышленных работ, так и для работ в частном секторе. Воздух в нем используется как рабочая плазмообразующая среда. Работает это агрегат вместе с компрессором, который подает в него воздух. Расход воздуха составляет 170 литров в минуту. Показатели давления - 4 bar. Диапазон регулировка тока в нем от 10 до 40А. Чистый рез аппарата может быть до 8 мм, и разрезанные края метала при этом всегда ровные и аккуратные, а потери металла минимальные. Размер разделительного реза - до 12 мм. Работает от сети в 220В. Потребление энергии небольшое - 4 кВт. ПВ - 60%. Система охлаждения резака или плазмотрона - воздушная. Преимущества этой модели плазмореза и воздушно-плазменной резки в сравнении со старыми кислородными аппаратами в более качественной и быстрой работе, высокой чистоте реза и небольшой степени деформации, безопасности во время проведения работы. Применяют его в автомастерских, на производстве и в строительстве. Вес плазмореза - 8 кг.
Характеристики на Плазморез Edon Eco CUT 40
Класс аппарата:Бытовые
Напряжение:220В
Максимальный сварочный ток:40А
Потребляемая мощность:4.4кВт
Максимальная толщина обрабатываемого металла, мм:10мм
Тип поджига:Контактные
КПД, %:85
Номинальный режим работы (ПВ) при цикле 10 мин., %:60
Габаритные размеры, мм:371х155х295
Класс защиты, IP:IP21
Напряжение хол. хода, В:220
Расход воздуха, л/мин:180
Вес, кг:24
Гарантия:24мес.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный общий вес | 12 кг |
| Метод плазменного сваривания | Воздушно-плазменный |
| Тип плазменного сваривания | Ручной |
| Габаритные размеры аппарата плазменной резки | |
| Высота | 295 мм |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 371 мм |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Максимальный сварочный ток | 40 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.4 кВт |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 6 006 ₴








