Топ
-17%

Мощный электрический садовый кусторез YATO : 600 Вт, шина 10 мм, вес 3 кг (YT-84770)
2 874 ₴
2 395 ₴
- В наличии
- Код: YT-84770
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
Кусторез Электрический 600 Вт L=51 см YATO (YT-84770)
Электрические ножницы YATO мощностью 600 Вт для ухода за живой изгородью, формирования кустарников, обрезки ветвей деревьев.
Оптимально расположенный центр тяжести и эргономика обеспечивают комфортную работу в любом положении.
Электрические ножницы легче и тише пламенных , что делает работу намного комфортнее.
Для безопасной эксплуатации ножницы оснащены прочным чехлом и двухступенчатой системой активации, предотвращающей случайное включение устройства. Нескользящая ручка обеспечивает надежный захват.
Алюминиевая направляющая лезвия.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ:
Материал лезвия: алюминий
Телескопический: нет
Длина лезвия: 510 мм
Вес: 3 кг
Напряжение: 230-240 В переменного тока
Мощность: 600 Вт
Степень защиты: IPX0.
Мягкая ручка: да
Частота: 50 Гц
Класс электроизоляции: II
Звуковое давление: 91,0 ± 3,0 дБ(А)
Акустическая мощность: 98,8 ± 3,0 дБ(А)
Максимальный диаметр резки: 16 мм
Длина резки: 457 мм
Вибрация: 3344 ± 1,5 / 4308 ± 1,5 м/с²
Скорость резки: 1700 мин⁻¹
Характеристики
Источник питания
Сеть
Вид
Кусторезы
Длина шины, мм
510
Страна производитель
Китай
Расстояние между ножами, мм
16
Мощность, кВт
0.6
Вес, кг
3
Гарантия
12 месяцев
Страна регистрации бренда
Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Длина шины | 510 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 600 |
| Расстояние между ножами | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 |
| Рівень шуму, дБ | 98 |
| Тип назначения | Потужний електричний садовий кущоріз YATO : 600 Вт, шина 10 мм, вага 3 кг (YT-84770) |
| Швидкість ходів за хв | 1700 |
Информация для заказа
- Цена: 2 395 ₴







