Топ
-35%

Аккумулятор Bosch GBA 18V 2.0 Ah : вес 0.4 кг, 1607A350MN аккумуляторная батарея
2 154 ₴
1 399 ₴
- В наличии
- Код: 1607A350MN
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
Аккумулятор BOSCH GBA 18V 2.0Ah 1607A350MN (18 В, 2.0 А/ч) Аккумулятор для шуруповерта бош 18
Преображайте вашу рабочую силу с аккумулятором BOSCH GBA 18V 2.0Ah. С литий-ионной технологией, этот аккумулятор избавлен от зловредного эффекта памяти и саморазряда, обеспечивая надежную работу в любых условиях. С защитой от полной разрядки благодаря системе ECP, вы можете быть уверены в долгом сроке службы вашего инструмента. С прочным корпусом, выдерживающим падения с 3-метровой высоты, этот аккумулятор предназначен для тяжелых задач. Совместим с инструментами Bosch Professional, он обеспечивает необходимую энергию для вашего проекта. И при всей своей мощи, он легок - весит всего 0,4 кг, что не утяжеляет ваш инструмент. Давайте сделаем вашу работу легче и эффективнее с аккумулятором BOSCH GBA 18V 2.0Ah
Особенности
Литий-ионная технология отличается отсутствием у батареи эффекта памяти и саморазряда.
Аккумулятор от полной разрядки защищен электронной системой ECP.
Прочный корпус рассчитан на работу в тяжелых условиях, и выдерживает падение с 3-метровой высоты.
Блок аккумуляторов Bosch GBA 18V 2.0 Ah обеспечивает энергией аккумуляторные инструменты Bosch Professional.
Блок весом лишь 0,4 кг не утяжеляет инструмент
Характеристики
Бренд
Bosch
Родина бренда
Германия
Класс инструмента
Профессиональный
Тип устройства
Аккумулятор
Емкость аккумулятора
2.0
Вольтаж аккумулятора
18.0
Комплектация
Аккумулятор
Документация
Упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Напряжение | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Черный |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначение | Акумулятор Bosch GBA 18V 2.0 Ah : вага 0.4 кг, 1607A350MN акумуляторна батарея |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴

