Топ

Мощная ручная аккумуляторная цепная пила AL-FA ALCMCS8-21V: с АКБ 21V 2.0 Аh, шина 20 см, вес 1.4 кг
2 994 ₴
- Нет в наличии
- Код: ALCMCS8-21V
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
ОПИСАНИЕ
Аккумуляторная цепная минипила AL-FA ALCMCS8-21V / Бесщеточный двигатель
Аккумуляторная цепная минипила AL-FA ALCMCS8-21V – это универсальный веткорез для обрезки деревьев и кустарников, для рубки и измельчения садовых отходов и для небольшого строительства из дерева.
Справляется аккумуляторная цепная пилка с задачами разной сложности. Она режет как сырую древесину, так и сухую. Благодаря этому аккуратно и качественно распиливают стройматериалы для строительства беседок, обустройства лав, столов и т.д. Как независимо от стационарных источников питания, дальность работы не ограничена ничем.
Минипила AL-FA с пилочной направляющей шиной 20 см для высокой производительности и мощных пропилов. Веткорез имеет нескользящую ручку управления для идеальной эргономики. Замена цепи легкая и без инструмента, гибкая защитная крышка для безопасной работы.
Цепь и удобный кейс для хранения и транспортировки. Удобство работы правой или левой рукой, идеальный вариант для мужчин и женщин для работ в саду, домашнем хозяйстве, обрезка деревьев, веток, бруса диаметром до 10 см.До 80 резок веток диаметром 4 см на 1 заряде аккумуляторной батареи.
Особенности аккумуляторной ручной цепной пилы AL-FA ALCMCS8-21V:
никаких токсичных выхлопов, поэтому работать безопасно как на улице, так и в помещении;
комфортный для пользователя и окружающий уровень шума;
требует минимального технического обслуживания, экономящего время и финансы;
длительный срок эксплуатации благодаря низким вибрационным колебаниям;
держатели оборудованы антискользящими накладками;
ХАРАКТЕРИСТИКА
Страна регистрации бренда
Польша
Аккумулятор
LI-ION 21V 2.0Ah
Вес
1,4 кг
Время зарядки
1,5 часа
Гарантийный срок
12 мес
Длина шины
8 дюймов / 20 см
Мощность
1000 Вт
Скорость вращения
2850 об/мин
Скорость цепи:
24 м/с
Степень защиты IP
IP20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Страна производитель | Польша |
| Длина шины | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Количество оборотов | 2850 об/мин |
| Легкий запуск | Да |
| Максимальний діаметр різання | 140 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Потребляемая мощность | 1000 |
| Робоча довжина | 150 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Швидкість ланцюга | 24 м/с |
| комплектациї | 2 шини 2 ланцюги |
| Тип назначения | Потужна ручна акумуляторна ланцюгова пила AL-FA ALCMCS8-21V: з АКБ 21V 2.0 Аh, шина 20 см, вага 1.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 994 ₴






