Топ
-20%

Мощная дрель для сухого алмазного сверления MILWAUKEE DD 2-160XE (50 Нм): 1500 Вт (4933368690)
46 124 ₴
36 899 ₴
- В наличии
- Код: 4933368690
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дрель для сухого алмазного сверления MILWAUKEE DD 2- 160XE (50 Нм) 4933368690
Мощный надежный двигатель обеспечивает постоянный высокий крутящий момент
Двойная защита обеспечивается механической и электронной муфтами и предохраняет инструмент и оператора
Прочная конструкция с металлическим корпусом редуктора
Безопасная работа благодаря использованию длинной AVS боковой рукоятки и D - образной задней рукоятки
Двухскоростной редуктор
Адаптер M16 FIXTEC для быстрой замены коронки
Функция мягкого удара - при включении увеличивает эффективность работы коронки
Плавный пуск обеспечивает точность работы и полный контроль над рабочим процессом
Быстросъемная система пылеудаления (Fixtec Cleanline Rotor) является лучшим решением по удалению пыли
Кабель 4 м
Поставляется с быстросъемным адаптером для коронок M16, SDS-plus направляющим буром (8 x 140 мм)
Комплектация
Быстросъемный адаптер для коронок M16
SDS-plus направляющим буром (8 х 140 мм)
Поставляется в кейсе
Характеристика
Мощность (Вт) 1500
Скорость без нагрузки (об/мин) 0-1500/0-3000
Скорость при нагрузки (об/мин) 0-890/0-1770
Частота удара перфоратора без нагрузки (уд/мин) 24,000/48,000
Макс. диаметр сверления в каменной кладке (мм) 162
Макс. крутящий момент (Нм) 50
Тип хвостовика M18 x 2.5
Вес (кг) 4.2
Характеристики товаров
Технология
Сетевой
Частота ударов, уд/мин
24,000/ 48,000
Скорость без нагрузки об/мин.
0-1500/ 0-3000
Платформа
Сетевой
Производитель
MILWAUKEE
Гарантия, мес
36
Тип хвостовика
М18 х 2,5
Мощность, кВт
1,5
Напряжение
220
Уровень шума, дБ
111
Максимальный момент затяжки, Нм
50
Источник питания
Сеть 220
Категории товаров 1
Электроинструмент
Категории товаров 2
Алмазный инструмент
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип сверления | Сухое |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Живлення , мережа | 220 В |
| Кабель живлення, м | 4 |
| Комплектация | Швидкознімний адаптер для коронок M16. SDS-plus напрямним буром (8 х 140 мм). Постачається в кейсі. |
| Макс. діаметр свердління у кам'яній кладці, мм | 162 |
| Макс. крутний момент. м | 50 |
| Тип назначения | Потужна дриль для сухого алмазного свердління MILWAUKEE DD 2-160XE (50 Нм) : 1500 Вт (4933368690) |
| Частота удару перфоратора без навантаження, уд/хв | 24,000/48,000 |
| Швидкість без навантаження, об/хв | 0-1500/0-3000 |
| Швидкість при навантаженні, об/хв | 0-890/0-1770 |
Информация для заказа
- Цена: 36 899 ₴







