Топ
-32%

Мощный аккумуляторный вентилятор PROFI-TEC PAF2025BL POWERLine : без АКБ, безщеточный
2 879 ₴
1 960 ₴
- В наличии
- Код: 005704
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Аккумуляторный вентилятор PROFI-TEC PAF2025BL — универсальное устройство, отличающееся тихой работой и имеющее возможность использования двоих источников питания – к нему подходят как адаптер переменного тока, так и литий-ионные аккумуляторы.
Особенности аккумуляторного вентилятора PROFI-TEC PAF2025BL:
Три ступени регулирования воздушного потока;
На корпусе предусмотрена рукоятка для удобного перемещения и крючок для подвешивания;
Мощный двигатель способен генерировать сильный поток воздуха;
Низкий уровень шума при работе;
Работа от аккумуляторных батарей и от сети через адаптер;
Корпус выполнен из прочных материалов, обеспечивающих долговечность и защиту от повреждений;
Угол наклона регулируется в широком диапазоне 360°;
Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
Комплект поставки:
Аккумуляторный вентилятор PROFI-TEC PAF2025BL;
Адаптер для работы от сети;
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Упаковка – картонная коробка;
Без аккумулятора и зарядного устройства.
Характеристики
Производитель:
PROFI-TEC
Источник питания:
аккумулятор и сеть 220 В
Напряжение аккумулятора:
20 В
Тип аккумулятора:
Li-Ion
Тип двигателя:
бесщеточный
Количество скоростей работы:
3
Частота вращения крыльчатки:
0 – 1200 / 0 – 1500 / 0 – 1700 об/мин
Скорость воздушного потока:
120 /150 / 180 м/мин
Максимальная площадь обдува:
25 м²
Возможность вращаться на 360°:
да
Диаметр вентилятора:
30 см
Вес нетто / брутто:
1,8 / 2,6 кг
Габариты упаковки:
340×240×285 мм
Гарантия:
24 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр вентилятора | 30 см |
| Источник питания | акумулятор та мережа 220 В |
| Можливість обертатися на 360 ° | Да |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Скорость воздушного потока | 120 /150 / 180 м/хв |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип назначения | Потужний акумуляторний вентилятор PROFI-TEC PAF2025BL POWERLine : без АКБ, безщітковий |
| Частота обертання крильчатки | 0 – 1200 / 0 – 1500 / 0 – 1700 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 1 960 ₴




