Топ

Мощный электрический ручной рубанок (фуганок) START PRO SP-1150 : 1150 Вт, ширина 82 мм, глубина 3 мм
3 353 ₴
- Нет в наличии
- Код: SP-1150
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
РУБАНОК ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ START PRO SP-1150
Рубанок электрический Start Pro SP-1150 – это мощный рубанок с двигателем мощностью 1150 Вт, скоростью 16000 об/мин и весом 5 кг. За один проход рубанок Start Pro SP-1150 способен строгать до 3 мм в глубину и 82 мм в ширину. Фрезерная головка на два ножа обеспечивает быстрое снятие слоя древесины. Для большего удобства стружка может выбрасываться с любой стороны инструмента, а более точное строгание обеспечит регулятор контроля глубины с легко читаемой шкалой и фиксаторами. Кнопка включения удобно расположена и может нажиматься по бокам рукоятки. Прорезиненная рукоятка с эргономичным дизайном и регулировкой контроля глубины гарантируют Вам большее удобство в использовании и лучший контроль. Надежный литой алюминиевый корпус поддерживает барабан для большей надежности.
Характеристики товара
Бренд
Start Pro
Производитель
Startpro
Напряжение , В
220
Частота , Гц
50
Пиковая мощность, Вт
1150
Номинальная мощность, Вт
850
Число оборотов холостого хода, об/мин
16000
Максимальная ширина строгания, мм
82
Максимальная глубина строгания, мм
3
Регулировка глубины строгания
Да
Эргономичный дизайн
Да
Функция выборки четверти
Да
Улучшенная система защиты двигателя
Да
Подключение для вытяжного устройства
Да
Вес , кг
5
Гарантия, мисс
36
В комплект входит:
Рубанок электрический Старт SP-1150
Крепление для стационарной работы
Параллельный упор
Адаптер для пылесборника / пылесоса
Дополнительный комплект угольных щеток
Ключ
Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначение | Потужний електричний ручний рубанок (фуганок) START PRO SP-1150 : 1150 Вт, ширина 82 мм, глибина 3 мм, електрорубанок |
Информация для заказа
- Цена: 3 353 ₴










