Топ
-17%

Мощный электрический ручной столярный фрезер по дереву START PRO SPR-2100 : 2100 Вт, 6-8-12 цанга, 26000 об/ми
4 194 ₴
3 495 ₴
- В наличии
- Код: SPR-2100
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
РУЧНОЙ ФРЕЗЕР START PRO SPR-2100
Покупка электроинструмента является ответственным процессом, поэтому мастеру необходимо изучить ряд параметров и подобрать модель, соответствующую его потребностям. Цена на ручной фрезер start pro spr-2100 станет одним из тех параметров, которые сделают покупку фрезера выгодным вариантом. Инструмент от производителя с известным именем позволяет обрести дополнительную уверенность в его надежности. Гарантия 36 месяцев говорит о том, что для производства использовались качественные материалы и надежные комплектующие. Мы обеспечим оперативную доставку вашего заказа, чтобы вы смогли изучить преимущества техники на личном опыте.
Ручной фрезер start pro spr-2100
В интернет-магазине StartTools можно приобрести оборудование, которое станет гарантией простого и эффективного выполнения самых разных работ. Без фрезера сложно обойтись в столярной мастерской. Именно он позволяет придать бесформенной заготовке изящный вид, дополнив ее:
пазами;
отверстиями;
фасками.
Для работы устройства используется мощный мотор 2100 Вт. С его помощью можно обеспечить работы на скорости 26 000 об/мин. Чтобы выполнить все необходимые задания, производителем предусмотрена регулировка оборотов. Комплекс поставки включает в себя цангу на 6, 8 и 12 мм. Причин купить этот фрезер немало:
возможность настройки глубины;
безопасен при правильном поведении;
длительный срок эксплуатации;
параллельный упор, обеспечивающий точную обработку.
Инструмент отличается низким уровнем шума и минимальной вибрацией в процессе работы.
Комплектация
У комплект входить:
Машина фрезерная Start Pro SPR-2100;
Ключ;
Зажимная цанга 6 мм, 8 мм и 12 мм;
Направляющее лекало;
Набор винтов и гаек;
Струбцины – 2 шт.;
Насадка под пылесос;
Дополнительный комплект угольных щеток;
Руководство по эксплуатации (гарантийный талон).
Характеристики товара
Бренд
Начать Про
Напряжение , В
220
Частота , Гц
50
Пиковая мощность, Вт
2100
Номинальная мощность
1500
Скорость вращения, об/мин
12000-26000
Диаметр фрезы, мм
08.06.12
Регулировка оборотов
Так
Блокировка шпинделя
Так
Быстрая замена щеток
Так
Возможность подключения пылесоса
Так
Регулируемый упор
Так
Вес (кг
3,5
Гарантия, мисс
36
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина фрезерования | 60 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Электрический |
| Максимальное количество оборотов | 26000 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Захист від перегрівання |
| Тип назначение | Потжний електричний ручний столярний фрезер по дереву START PRO SPR-2100 : 2100 Вт, 6-8-12 цанга, 26000 об/хв електрофрезер |
Информация для заказа
- Цена: 3 495 ₴








