Топ
-8%

Мощный вибрационный насос Zegor ZVM60B: напор 60м, 1.08 куб. м/год, 10м кабель
1 199 ₴
1 099 ₴
- В наличии
- Код: ZVM60B-10
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
Насос вибрационный Zegor ZVM60B
Насос погружной серии ZVM предназначен для подъема воды из скважин диаметром более 100 мм и глубиной до 60 метров, колодцев и других водоемов с пресной водой, температура которой не превышает 40 *С с дальнейшим использованием ее для полива частных садово-огородных участков и других хозяйственных нужд. Насос должен работать полностью погруженным в воду, не соприкасаясь со стенками и дном колодца.
Забор воды сделан конструктивно сверху, что обеспечивает постоянное охлаждение электромагнитной системы, предохраняя его от перегрузки. Верхний забор воды исключает также замутнение воды в источнике и засасывание ила со дна.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
Забор воды: верхний
Производительность - с глубины 1 м - не менее 1080 л/ч
Мощность: 250 Вт
Напряжение переменного тока: 220 В
Высота подъема: 60 м
Макс. глубина погружения: 4 м
Длина электрошнура с вилкой: 10 м
Капроновый трос и н/ж хомут в комплекте.
Шланг в комплект не входит
Режим работы - повторно-кратковременный (S3). Насос должен работать не более 2х часов с последующей остановкой не менее чем на 20 мин.
Гарантийный срок эксплуатации: 12 месяцев.
Габаритные размеры (длина х диаметр): 270 х 100 мм
Масса насоса (без провода): 3,2 кг
Насосы не имеют трущихся поверхностей и вращающихся деталей, что способствует длительной и безотказной работе.
Для обеспечения электробезопасности насос имеет двойную изоляцию токоведущих частей от корпуса.
Насос конструктивно выполнен с верхним забором воды, что обеспечивает постоянное охлаждение электромагнитной системы, предохраняя его от перегрузки. Верхний забор воды исключает также замутнение воды в источнике и засасывание ила со дна.
Насос имеет термореле, предохраняющее его от сгорания и автоматически отключающее его при перегрузке.
Полив огородов из насоса производится намагниченной водой, т. к. вода, проходя через электромагнитный привод намагничивается, что способствует повышению урожайности.
Производительность насоса зависит от глубины скважины (колодца) и уменьшается с высотой / длинной напорного шланга.
Основные атрибуты
Страна производитель
Китай
Производитель
Zegor
Вид насоса
Вибрационный
Способ установки насоса
Погружной
Максимальный напор
60 м
Пропускная способность
1.08 куб. м/час
Потребляемая мощность
250 Вт
Напряжение сети
220~240 В
Частота
50 Гц
Количество скоростей
1
Повышение давления
Нет
Максимальная глубина погружения
4 м
Качество воды
Чистая
Минимальная температура рабочей жидкости
1 град.
Максимальная температура рабочей жидкости
40 град.
Вес
3.2 кг
Гарантийный срок
12 мес
Состояние
Новое
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zegor |
| Вес | 3.2 кг |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Качество воды | Чистая |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 4 м |
| Максимальный напор | 60 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Пропускная способность | 1.08 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр разъема соединения (дюйм) | 1 дюйм |
| Тип назначение | Потужний насос вібраційний Zegor ZVM60B : напір 60м, 1.08 куб. м/год,10м кабель |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴




