Топ
-20%

Мощный гибридный компрессор Einhell PRESSITO 18/25 Hybrid : без АКБ (4020430)
6 930 ₴
5 544 ₴
- В наличии
- Код: 4020430
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обзор
Гибридный компрессор Einhell PRESSITO 18/25 Hybrid серии Expert можно использовать от розетки 220 В или Li-ion 18-вольтовой аккумуляторной батареи Power X-Change. В компрессоре есть насос высокого давления для шин автомобилей, мотоциклов и велосипедов и мячей, а также насос низкого давления для накачки надувных матрасов, кругов и резиновых лодок с функцией всасывания низкого давления для надувных матрасов и резиновых лодок (6 в 1-функциях). Насос оснащен двухстрочным дисплеем давления для считывания заданного и фактического давления с регулируемыми настройками давления до 11 бар и функцией автоматического отключения при достижении заданного давления. Фактическое и целевое давление можно считать в барах, psi или кПа. В поставку включен комплект адаптеров 5 предметов, а также кабели и шланги, которые хранятся во встроенных отсеках. Аварийное освещение и ручка для переноски идеально подходят для путешествий. Компактный и легкий компрессор можно легко убрать, а благодаря аккумуляторной батарее можно легко взять с собой туда, где он нужен. Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора.
Особенности гибридного компрессора Einhell PRESSITO 18/25 Hybrid:
- линейка инструмента Power X-Change system
- гибридное питание от розетки 220 В или Li-ion 18 В аккумуляторной батареи Power X-Change
- насос высокого давления для накачки автомобильных, мотоциклетных и велосипедных шин и мячей
- насос низкого давления для надувания воздушных матрасов, кругов и резиновых лодок и т.д.
- Всасывающее устройство низкого давления для спуска воздуха из матрасов, резиновых лодок и кругов
- Двухстрочный дисплей давления для считывания заданного и фактического давления
- Насос высокого давления с регулируемыми настройками давления до 11 бар
- функция автоматического отключения при достижении заданного давления (высокое давление)
- Кнопка для надувания (высокое давление) без регулирования давления
- 5-шт. набор адаптеров для надувных матрасов, мячей, автомобильных и велосипедных шин.
- встроенное отделение для хранения адаптера из 5 предметов
- встроенное аварийное освещение для освещения места использования
- практичная ручка для транспортировки
- поставляется без аккумулятора и зарядного устройства (доступно отдельно)
Стандартные комплектующие гибридного компрессора Einhell PRESSITO 18/25 Hybrid:
- шланг высокого давления длиной - 71 см с разъемом для автошин
- шланг низкого давления длиной - 160 см с насадкой.
– 5 шт. насадки:
для велосипедных покрышек 2 шт.
коническая
игла для мячей
адаптер низкого давления
Характеристики
Бренд
Einhell
Код производителя:
Hybrid-Compressor PRESSITO 18/25 Hybrid
Артикул
4020430
Мощность
170 Вт
Аккумулятор:
Нет, Li-ion 1 шт. - 18В
Обороты х. х.
5000 об/мин
Макс. продуктивность:
220В ~ 25 л/хв / Li-ion - 25 л/хв
Макс. рабочая продукт.-0/4/7 бар:
220В ~ 25 л/хв / 12 л/хв / 10 л/хв / Li-ion - 25 л/хв / 11 л/хв / 9 л/хв
Частота на х.х воздуходувки:
25 000 об/хв
Макс. продукт. при накач.:
220В ~ 450 л/хв / Li-ion - 450 л/хв
Макс. продукт. при всасывании:
220В ~ 360 л/хв / Li-ion - 360 л/хв
Длина шланга - выс.давление / низ.давление:
71 см / 43 - 160 см
Уровень звукового давления LpA:
71,3 Дб
Уровень звуковой мощности LWA:
93 дБ
Вес нетто:
2.05 кг
Вес:
3.07 кг
Размеры в упаковке:
35.5 × 17.5 × 29.5 см
Гарантия:
36 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Напряжение питания | 220 В, 18 В |
| Производительность | 25 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.05 |
| Гарантія | 36 місяців |
| Гібридне живлення | від розетки 220 В або Li-ion 18 В акумуляторної батареї |
| Довжина шлангу вис.тиск / низ.тиск | 71 см / 43 - 160 см |
| Макс.рабочее давление | 11 бар |
| Мощность | 170 Вт |
| Оберти х. х | 5000 об/хв |
| Особенности | вбудоване аварійне освітлення |
| Тип назначения | Потужний гібридний компресор Einhell PRESSITO 18/25 Hybrid : без АКБ (4020430) |
Информация для заказа
- Цена: 5 544 ₴










