Топ
-10%

Мощный сверлильный станок Einhell TC-BD 630/1 : 630 Вт, 1.5-16мм сверло (4520597)
16 553 ₴
14 820 ₴
- В наличии
- Код: 4520597
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С помощью сверлильного станка Einhell TC-BD 630/1 можно быстро и безопасно выполнять многочисленные операции сверления, требующие высокого уровня точности. Его можно отрегулировать в соответствии с конкретными требованиями обрабатываемого материала благодаря двигателю мощностью 630 Вт, 12 настроек скорости от 250 до 2450 об/мин, регулируемому упору глубины и высоконадежному патрону с зубчатым венцом, предназначенным для всех стандартных размеров сверла от 1,5 до 16 мм. Возможно точное сверление отверстий на максимальную глубину сверления 60 мм благодаря регулируемому ограничителю глубины. Сверлильный шпиндель работает с высокой точностью благодаря шарикоподшипникам и клиноременному приводу. Скорость настраивается с помощью фрикционной блокировки с помощью ступенчатого шкива. Cтол для сверления регулируется по высоте и может быть наклонен и легко повернут в нужное рабочее положение. Высококачественная прорезиненная рукоятка и сложный защитный кожух обеспечивают высокий уровень безопасности во время работы. Выключатель On/Off с функцией отключения при нулевом напряжении предотвращает непреднамеренное повторное включение станка после сбоя питания.
Особенности сверлильного станка Einhell TC-BD 630/1:
- Мощный, тихий и не требующий обслуживания асинхронный двигатель
- 12 скоростей частоты вращения шпинделя от 250 до 2400 об/мин под требования обрабатываемого материала
- Шпиндель станка установлен в шарикоподшипниках
- сверлильный патрон с зубчатым венцом под конус Морзе для всех стандартных размеров сверла от 1,5 до 16 мм.
- Конус сверлильного шпинделя Морзе MK2
- Высококачественная прорезиненная рукоятка
- Стол для регулируемого по высоте сверления наклоняется -45° - +45° и вращается.
- Литая станина для обеспечения хорошей устойчивости
- сложная защита от стружки
- ВЫКЛ/ВЫКЛ переключатель с функцией отключения при нулевом напряжении
- Шкала для точной глубины сверления
Характеристики
Бренд
Einhell
Код производителя:
Bench Drill TC-BD 630/1
Артикул
4520597
Макс. мощность (S2/S2time):
630 Вт / 15 хв.
Обороты х. х.
250-2400 об/мин (12-ступенчатая)
Крепление сверл. патрона:
В 16
Патрон:
1,5 - 16 мм
Макс. глубина сверления:
60 мм
Размер стола:
200 х 195 мм
Регулировка наклона стола:
-45 ° / +45 °
Размер опорной станины:
200 х 400 мм
Высота станка:
850 мм
Вес нетто:
19.4 кг
Вес:
21.41 кг
Размеры в упаковке:
70 × 42.5 × 26 см
Гарантия:
36 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Количество скоростей | 12 шт |
| Потребляемая мощность | 0.63 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Угол наклона | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 2450 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 19.4 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Глубина сверления | 60 мм |
| Конус шпинделя станка | В 16 |
| Максимальный диаметр сверления | 16 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначение | Потужний свердлильний верстат Einhell TC-BD 630/1 : 630 Вт, 1.5-16мм сверло (4520597) |
Информация для заказа
- Цена: 14 820 ₴










