Топ
-11%

Профессиональный станок ленточнопильный STARK WBS-8: 300 Вт, 980 м/мин, длина полотна 1400мм (180010010)
6 599 ₴
5 895 ₴
- В наличии
- Код: 180010010
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
Станок ленточнопильный STARK WBS-8 – для прямой и криволинейной резки древесины, пластика. гипсокартона. Обеспечивает точный распил. Модель подходит для профессионального и любительского использования.
Особенности ленточной пилы STARK WBS-8:
Оснащена надежным двигателем с медной обмоткой мощностью 300 Вт.
Высокая производительность: скорость реза составляет 980 м/мин.
Большой рабочий стол 300х305 мм позволяет легко позиционировать заготовку.
Может работать с заготовками шириной 200 мм и выполнять пропилы на глубину до 85 мм.
Комплектуется пильным полотном 1400х3-10 мм.
Возможность регулировки высоты реза.
Возможность выполнять пропил под углом 45°.
Наличие параллельного упора для выполнения ровного распила.
Угловой упор имеет шкалу для точных косых резов.
Конструкция пилы – стойкая, имеет 4 резиновые ножки, благодаря чему не повредит напольное покрытие во время использования и перемещения.
Возможность подключать пылесборник.
Страна бренда: Германия.
ХАРАКТЕРИСТИКА
Глубина пропила под углом 90°, мм: 85
Напряжение сети, В: 230
Потребляемая мощность, кВт: 0,3
Скорость реза, м/мин: 980
Длина полотна, мм: 1400
Угол наклона, °: 0-45
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная скорость подачи | 980 м/мин |
| Потребляемая мощность | 0.3 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Ленточный |
| Угол наклона | 45 град. |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Можливість підключати пилозбірник | Да |
| Регулювання висоти різання | Да |
| Розмір стола | 300х305 мм |
| Тип назначение | Професійний верстат стрічковопильний STARK WBS-8 : 300 Вт, 980 м/хв, довжина полотна 1400мм (180010010) |
| глибина пропила під кутом 90°, мм | 85 |
Информация для заказа
- Цена: 5 895 ₴


