Топ

Професійне комбіноване точило Metabo BS 200 Plus : 600 Вт, диск 200мм,шліфстрічка 1020мм, 2.7 Нм
14 694 ₴
- Нет в наличии
- Код: 604220000
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Комбинированное точило Metabo BS 200 Plus профессионально решение для заточки, шлифовки, зачистки, снятия заусенец и множества других работ с деревянными и металлическими заготовками.
Модель оборудована шлифовальным кругом и шлифовальной лентой, что существенно расширяет возможности точила.
Основные особенности Metabo BS 200 Plus
Асинхронный однофазный двигатель – минимум шума и вибрации при максимальном КПД. Не требует регулярного обслуживания (замены угольных щеток), надежен и эффективен в работе.
Адаптер шлифовальной ленты установлен на поворотном кронштейне. Вы можете плавно регулировать угол установки шлифленты в диапазоне до 90°, тем самым выбирая наиболее подходящее для работы положение.
Защитный кожух оборудован портом для подключения пылесоса.
Можно применять с щетками из металлической проволоки.
Приводное колесо из резины с канавками, для лучшего вывода тепла.
Подходят ленты длиной 1000 мм и 1020 мм.
Точило Metabo BS 175 оборудовано большими стеклами для защиты от искр и стружки, что гарантирует высокий уровень безопасности работы.
Выключатель надежно защищен от пыли.
Светодиодная подсветка рабочей зоны
Простая система смены шлифовального круга и шлифленты – Вам не придется тратить лишнее время и прилагать чрезмерные усилия.
Точило оборудовано резиновыми вставками на ножках, что позволяет надежно установить инструмент на верстаке и существенно снизить вибрацию.
Комплект поставки Metabo BS 200 Plus
- круг шлифовальный корунд 60 N
- шлифлента K 60
- защитное стекло
- накладка для заготовки
- шестигранный ключ
- картонная коробка
Технические характеристики
Напряжение 230 В
Потребляемая мощность 600 Вт
Отдаваемая мощность 450 Вт
Число оборотов холостого хода 2980 об /мин
Размер шлифовального круга 200x25x32 мм
Размер шлифленты 50x1000 мм / 50x1020 мм
Длина кронштейна шлифленты 285 мм
Диаметр патрубка пылеотвода 33 мм
Крутящий момент 2,7 Нм
Длина сетевого кабеля 1.8 м
Вес 16,9 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Опрокидывающий момент | 2.7 кН*м |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 2980 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 16.9 кг |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина кронштейна шліфстрічки | 285 мм |
| Довжина мережевого кабеля | 1.8 м |
| Діаметр патрубка пиловідводу | 33 мм |
| Напряжение | 230 B В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Розмір шліфстрічки | 50x1000 мм / 50x1020 мм |
| Розмір шліфувального круга | 200x25x32 мм |
| Тип назначения | Професійне комбіноване точило Metabo BS 200 Plus : 600 Вт, диск 200мм,шліфстрічка 1020мм, 2.7 Нм |
Информация для заказа
- Цена: 14 694 ₴






