Топ
-17%

Качественная вакуумная насосная присоска BIHUI STEEL 152 мм с металлической ручкой (SCVM6)
4 560 ₴
3 800 ₴
- В наличии
- Код: SCVM6
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Вакуумная помповая присоска BIHUI STEEL 152 мм с металлической ручкой
Вакуумная присоска Bihui STEEL 152 мм SCVM6 – это инновационный инструмент, облегчающий процесс укладки плитки. Он надежно фиксирует плитку любого размера и материала благодаря мощному всасыванию, делая работу более точной и эффективной. Bihui STEEL оснащен эргономичной ручкой для комфортного использования, а также индикаторным кольцом на поршне позволяющим контролировать силу всасывания. Этот инструмент станет незаменимым помощником как для профессиональных укладчиков плитки, так и для домашних мастеров.
Работает с глянцевыми и гладкими плитами.
Преимущества присоски Bihui STEEL 152 мм:
Быстрая и легкая укладка плитки
Прочная фиксация плитки любого размера и материала
Удобный дизайн для комфортной работы
Индикатор давления для контроля силы всасывания
Подходит как для профессионалов, так и для домашнего использования.
Подходит для работы с гладкими, а также глянцевыми плитами
Технические характеристики:
Материал: Алюминиевый сплав, латунь, резина
Диаметр присоски: 152 мм
Максимальная грузоподъемность: 110 кг
Вес: 1 кг
Комплектация:
Вакуумная присоска Bihui SCVM6 – 1 шт;
Пластиковый кейс – 1 шт;
Защитная накладка;
Руководство пользователя
Характеристики присоски
Тип:Помповая
Материал чаши:полиуретан высокой твёрдости
Материал основания:Сталь
Диаметр, мм:152
Грузоподьемность, кг:100
Вес, кг:1,6
Наличие манометра:Нет
Для гладких оснований:Да
Для рельефных оснований:Да
Для структурных оснований:Да
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BIHUI |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 100 кг |
| Количество присосок | 1 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.6 кг |
| Для гладких підстав | Да |
| Для рельєфних підстав | Да |
| Для структурних підстав | Да |
| Діаметр диска, мм | 152 |
| Материал чаши | поліуретан високої твердості |
| Наявність манометра | Нет |
| Тип | Помпова |
| Тип назначения | Якісна вакуумна помпова присоска BIHUI STEEL 152 мм з металевою ручкою (SCVM6) |
| комплектациї | Вакуумна присоска Bihui SCVM6 – 1 шт; Пластиковий кейс – 1 шт.; Захисна накладка; Інструкція користувача |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴






