Топ
-19%

Мощный аккумуляторный импульсный винт PROFI-TEC PID1820BL POWERLine : без АКБ, 180 Нм
2 810 ₴
2 280 ₴
- В наличии
- Код: 006107
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
Аккумуляторный импульсный винтоверт PROFI-TEC PID1820BL — это мощный и компактный инструмент для закручивания и откручивания резьбовых соединений на болтах и гайках, подходит для работы с деревянными конструкциями, металлическим профилем и профнастилом, а также высотными монтажными работами.
Особенности аккумуляторного импульсного винтоверта PROFI-TEC PID1820BL:
Бесщеточный двигатель выдерживает повышенные нагрузки и требует минимального техобслуживания;
Наличие ударного механизма обеспечивает максимальную производительность;
Для изменения направления вращения предусмотрена функция реверса;
Импульсный механизм обеспечивает высокий крутящий момент (180 Нм);
Регулирование количества оборотов и частоты ударов;
Легкий вес и эргономичный дизайн для удобства пользователя;
Светодиодная подсветка рабочей зоны;
Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
Комплект поставки:
Аккумуляторный импульсный винтоверт PROFI-TEC PID1820BL;
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Упаковка – картонная коробка;
Без аккумулятора и зарядного устройства.
Характеристики
Производитель:
PROFI-TEC
Напряжение аккумулятора:
20 В
Тип аккумулятора:
Li-ion
Тип двигателя:
бесщеточный
Диаметр хвостовика:
1/4″
Максимальный крутящий момент:
180 Нм
Регулировка крутящего момента:
50 / 100 / 170 / 180 Нм
Количество оборотов холостого хода:
0 – 1000 / 2150 / 3000 / 3300 об/мин
Количество ударов:
0 – 1100 / 2600 / 3600 / 3800 уд/мин
Вес нетто / брутто:
0,57 / 0,8 кг
Габариты упаковки:
220×130×85 мм
Гарантия:
24 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.57 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный крутящий момент | 180 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип патрона | Квадрат 1/4" |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип назначения | Потужний акумуляторний імпульсний гвинтоверт PROFI-TEC PID1820BL POWERLine: без АКБ, 180 Нм |
| Частота удаpов | 0 – 1100 / 2600 / 3600 / 3800 уд/хв |
| Число оборотов холостого хода | 0 – 1000 / 2150 / 3000 / 3300 об/хв об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 2 280 ₴









