Новинка

ОПИСАНИЕ
Ручная подметальная машина Karcher S 6 Twin
Будь то весна, лето, осень или зима - новая подметальная машина S 6 Twin от Kärcher подходит для круглогодичной уборки дома и в саду. Она эффективна благодаря своей мощной роликовой щетке, 2 боковым щеткам и общей ширине подметания 860 мм. Без труда подметает площади до 3000 м² в час. Она эргономична: нажимная рукоятка может быть установлена в 2 положения без необходимости наклоняться и может быть оптимально адаптирована к высоте соответствующего пользователя. И это чисто: мусор попадает прямо в 38-литровый контейнер для мусора, а при выбрасывании нет никакого контакта с грязью. Еще одним важным моментом является дополнительная регулировка высоты боковой щетки, которая позволяет адаптировать контактное давление к поверхности - и, следовательно, оптимальные результаты подметания. S 6 Twin также можно легко сложить благодаря подножке на раме и хранить с значительной экономией пространства.Подметальная машина готова к работе в кратчайшие сроки благодаря возможности замены боковой щетки без применения инструментов.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
Практичный колпачок для боковой щетки.
Боковое крепление без инструментов для быстрой настройки и установки.
Удобная подножка
Может храниться в вертикальном положении, занимая очень мало места
Гибкая регулировка высоты боковых щеток
Индивидуально регулируемый прижим для разных типов грязи.
Большой контейнер для мусора
С контейнера не нужно часто высыпать мусор
Простое снятие контейнера для мусора
Мусор легко высыпать из контейнера
Устанавливаемый в вертикальном положении бункер
Разгрузка собранного мусора производится легко и без контакта с ним.
Большая ширина подметания
Высокая эффективность очистки.
Подметание близко к краям
Тщательная подметание углов, кромок и щелей.
Нажимная ручка, регулируемая по высоте (фиксация в двух положениях)
Уборка без переутомления обеспечивается индивидуальной регулировкой высоты рукоятки
Практичная ручка для переноски
Подметальная машина легко переносится и хранится благодаря ручке для переноски.
Технические характеристики
Рабочая ширина с боковой щеткой (мм)
860
Макс. производительность по площади (м²/ч)
3000
Каркас/рама
Пластик / пластик
Контейнер для отходов (л)
38
Масса (без принадлежностей) (кг)
14,8
Вес, готовый к использованию (кг)
14,8
Масса (с упаковкой) (кг)
17,2
Размеры (Д × Ш × В) (мм)
926 x 872 x 1032
Оснащение
Количество боковых щеток: 2 шт.
Эргономичная ручка
Нажимная ручка, регулируемая по высоте (фиксация в двух положениях)
Положение для хранения
Подножка для компактного помещения
Бесступенчато регулируемая боковая щетка
Замена боковой щетки без применения инструментов
Устанавливаемый в вертикальном положении бункер
ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ
Уборка тротуаров, улиц, дворовых и гаражных подъездов, а также дорожек и площадок вокруг дома
Уборка гаражей и подвалов в доме
Для всех видов грязи - круглый год
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 14.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная рабочая ширина | 860 мм |
| Объем контейнера для мусора | 38 л |
| Производительность по площади | 3000 кв. м/час |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1032 мм |
| Длина | 926 мм |
| Ширина | 872 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Потужна ручна підмітальна машина Karcher S 6 Twin (1.766-460.0) |
Информация для заказа
- Цена: 16 799 ₴









