Топ
-30%

Мощная ударная электрическая дрель edon DL-1136 : 1000 Вт, 2800 об/мин, патрон 13мм
1 386 ₴
970 ₴
- В наличии
- Код: ID-DL1136
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
Дрель ударная edon dl-1136
Дрель ударная электрическая сетевая (перфоратор) Edon DL-1136 предназначена для сверления с ударом отверстий в бетоне, кирпичной кладке и камне, сверления отверстий в различных конструкционных материалах.
У инструмента есть функции реверса и электронной регулировки частоты вращения. А также в наличии ограничитель глубины сверления и дополнительная рукоятка.
Особенности:
- плавная регулировка скорости вращения;
- ключевой патрон для надежной фиксации сверла и прочих видов насадок;
- ограничитель глубины сверления и дополнительная рукоятка;
- 100%-медная обмотка ротора и статора двигателя;
- двойная изоляция обмоток двигателя;
- эффективная система охлаждения;
- малый вес, удобность использования.
Основные параметры:
Мощность
1000 Вт
Макс. число оборотов холостого хода
2800 об/мин
Диаметр патрона, макс.
13 мм
Макс. диаметр сверления дерево
36 мм
Макс. диаметр сверления металл
13 мм
Макс. диаметр сверления бетон
20 мм
Комплект поставки:
Дрель - 1 шт.;
Ключ патронный - 1 шт.;
Боковая рукоятка - 1 шт.;
Ограничитель глубины сверления - 1 шт.;
Комплект угольных щеток - 1 шт.;
Инструкция-Паспорт - 1 шт.;
Упаковка (картонная коробка) - 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Минимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.75 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 36 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначение | Потужна ударна електрична дриль edon DL-1136 : 1000 Вт, 2800 об/хв, патрон 13мм |
Информация для заказа
- Цена: 970 ₴









