Топ
-34%

Мощная цепная аккумуляторная пила Edon UNS-21/25BL: с АКБ 21V 4.0 Ah, шина 25 см
6 474 ₴
4 295 ₴
- В наличии
- Код: UNS-21/25BL
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
Аккумуляторная пила цепная бесщеточная UCS-21/25BL используется для подрезки веток и спиливания молодых деревьев. Кроме ухода за садовыми деревьями пила станет отличным помощником для любителей охоты, рыбалки и активного отдыха на природе. Пила не предназначена для валки деревьев. Инструмент имеет современный дизайн, простой и надежный в работе, удобный в бытовом обслуживании и прослужит долгое время.
Комплектация:
Пила цепная аккумуляторная Edon UNS-21/25BL
Аккумулятор 21 В, 4 Ач
Зарядное устройство
Инструкция
Упаковка
Тип питания
Аккумулятор
Напряжение аккумулятора
21 В
Емкость аккумулятора
4000 мАч
Длина шины
25 см
Ширина паза шины
1.3 мм
Вместимость масляного бака
0.16 л
Вес
2,5 кг
Характеристики
Категория товара
Электропилы
Страна сборки
Китай
Родина бренда
Китай
Гарантия
12 месяцев
Производитель
Edon
Особенности
Соло (для работы одной рукой)
Назначение
Для дома и дачи , Для домашнего хозяйства , Для походов (туризма) , Для сада и огорода (для обрезки деревьев)
Система смазки цепи
Масляная
Тип питания
Аккумуляторная
Класс
Бытовой
Длина шины, мм
250 мм
Напряжение аккумулятора, В
21 В
Расположение двигателя
Поперечное
Емкость аккумулятора
4 Ач
Конструкция
Легкая (маленькие)
Натяжение цепи
При помощи инструментов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 250 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Мастило ланцюга | механічне |
| Материал ручки | пластмасса |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Об'єм оливного бака | 0.16 л |
| Особенности | Соло (для роботи однією рукою) |
| Система змащення ланцюга | масляна |
| Тип назначения | Потужна ланцюгова акумуляторна пила Edon UNS-21/25BL : з АКБ 21V 4.0 Ah, шина 25 см |
| Ширина пазу шини | 1.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 295 ₴








