Топ
-12%

Мощный многофункциональный аккумуляторный инструмент Einhell TC-MG 18 Li-Solo : с АКБ 18V 2.5Ah
4 982 ₴
4 386 ₴
- В наличии
- Код: 4465170 4512097
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обзор
Многофункциональный аккумуляторный инструмент Einhell TC-MG 18 Li-Solo серии Expert classic РЕНОВАТОР справится с любыми задачами: работой по дереву, металлу, пластику, гипсокартону или плитке. Многофункциональный инструмент Einhell TC-MG 18 Li-Solo выполнит множество мелких работ, для выполнения которых раньше требовалось несколько ручных инструментов, он легко справится с пилкой, шлифовкой или резкой, причем в самых труднодоступных местах и там, где требуется идеальная обработка поверхности. Секрет такой многофункциональности реноватора Einhell TC-MG 18 Li-Solo заключен в вибрационном принципе работы, насадки не вращаются вокруг своей оси, а вибрируют со скоростью 20000 колебаний в минуту под углом ±3.2°. Магнитная фиксация инструмента помогает удерживать неподвижную насадку при замене. Многофункциональный инструмент Einhell TC-MG 18 Li-Solo благодаря эргономичному дизайну и прорезиненным мягким ручкам удобно лежит в руке, позволяя работать легко, не чувствуя усталости. Инструмент поставляется с Power X-Change аккумулятором 18V 2,5Ah и зарядным устройством.
Особенности многофункционального инструмента Einhell TC-MG 18 Li-Solo:
- Линейка инструмента Power X-Change system серии Expert classic
- простая замена благодаря магнитной фиксации насадки
- Электронная регулировка скорости колебаний с предварительным набором частоты колебаний 6 положений для работы с разными материалами
- мягкое резиновое покрытие
- фиксация инструмента в 12-ти положениях
- поставляется с Power X-Change аккумулятором 18V 2,5 Ah и зарядным устройством
Стандартные комплектующие набора многофункционального инструмента Einhell TC-MG 18 Li-Solo:
- треугольная дельташлифпластина 90x90x90 мм.
– 9 шт. шлифовальных бумаг (3*P60/3*P80/3*P120)
- скребок
- погружное пила-лезвие для дерева и пластика (HCS)
- Сегментная пила для дерева, пластика и мягкого металла (HSS)
Характеристики
Бренд
Einhell
Артикул
4465170, 4512097
Аккумулятор:
1 шт. Li-ion 18В, 2,5 Ач
Скорость колебаний:
11000 - 20000 об/мин
Угол колебаний:
± 3,2°
Шлифовальная поверхность:
93 x 93 x 93 мм
Вес нетто:
0.86 кг
Вес:
1.4 кг
Размеры в упаковке:
16.5 × 7.5 × 25.7 см
Гарантия:
36 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Кут коливань | ± 3,2° |
| Тип назначения | Потужний багатофункційний акумуляторний інструмент Einhell TC-MG 18 Li-Solo : з АКБ 18V 2.5Ah |
| Швидкість коливань | 11000 - 20000 об/хв |
| Шліфувальна поверхня | 93 x 93 x 93 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 386 ₴










