Новинка
-14%

Мощный аккумуляторный краскораспылитель Einhell TE-SY 18/90 Li-Solo : без АКБ, сопло 1,5 мм/2,5 мм/3,0 мм
5 731 ₴
4 926 ₴
- В наличии
- Код: 4260040
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обзор
Краскопульт аккумуляторный Einhell TE-SY 18/90 Li-Solo серии Expert линейки Power X-Change system представляет собой полустационарную систему распыления краски для покраски больших и средних помещений и адаптирован для использования из эмалей, глазурей, грунтовок, бесцветных лаков, защитных автомобильных лаков, красителей и средств защиты дерева благодаря контейнеру для краски емкостью 1200 мл и высокой производительности до 1000 мл/мин. Для оптимального нанесения красок и лаков есть возможность регулировки расхода краски, количество воздуха и регулируемое сопло для вертикальной, горизонтальной и круглой струи, позволяющие адаптировать краскопульты к разным задачам, позволяя аккуратно и точно выполнять окрасочные работы. Съемная распылительная головка краскопульта позволяет легко изменить краску, а также очистить все вступающие в контакт с краской элементы. Отдельный компрессор, плечевой ремень и воздушный шланг длиной 1,8 м обеспечивают комфортное использование. В комплекте идет емкость для краски 1200 мл с мерной шкалой и крышкой, три сопла для разной вязкости лака и глазури до макс. 90 DIN-сек, емкость для теста вязкости, щетка и чистящая игла. Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора.
Особенности Краскопульта аккумуляторного Einhell TE-SY 18/90 Li-Solo:
- линейка инструмента Power X-Change, нужна 1 батарея 18 В
- полустационарная система для средних и больших рабочих поверхностей
- Подходит для распыления лаков, глазурей, грунтовок и средств защиты древесины.
- регулировка количества воздуха для регулировки ширины струи
- Регулировка расхода краски для идеальной адаптации нанесения краски
- Регулируемое сопло для вертикальной, горизонтальной и круглой струи
- пистолет-распылитель с оптимизированным весом благодаря отдельной компрессорной станции.
- Высокая мобильность благодаря плечевому ремню и длинному воздушному шлангу.
- съемная головка распылителя для очистки всех элементов
- Откидная крышка защищает аккумулятор от жидкости и грязи
- безопасное, удобное использование благодаря мягкой ручке
Стандартные комплектующие Краскопульта аккумуляторного Einhell TE-SY 18/90 Li-Solo:
- 3 сопла для разной вязкости лака, глазури и краски.
- щетка для чистки
- игла для прочистки форсунки
- емкость для определения вязкости
- емкость для краски на 1200 мл с мерной шкалой и крышкой
Характеристики
Бренд
Einhell
Код производителя:
Cordless Paint Spray System TE-SY 18/90 Li-Solo
Артикул
4260040
Аккумулятор:
Нет, Li-ion 1 шт. - 18В
Расход краски:
1000 мл/мин
Макс. вязкость:
90 DIN-сек
Размер сопла:
1,5 мм / 2,5 мм / 3,0 мм
Объем бака для краски:
1200 мл
Длина шланга:
1.8 м
Вес нетто:
2.66 кг
Вес:
3.32 кг
Размеры в упаковке:
40.5 × 20.6 × 31.8 см
Гарантия:
36 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.66 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | Li-ion |
| Витрата фарби | 1000 мл/хв |
| Довжина шлангу | 1.8 м |
| Макс. в'язкість | 90 DIN-сек |
| Напруга аккумулятора | 18 В |
| Об'єм бака для фарби | 1200 мл |
| Розмір сопла | 1,5 мм / 2,5 мм / 3,0 мм |
| Тип назначения | Потужний фарборозпилювач акумуляторний Einhell TE-SY 18/90 Li-Solo : без АКБ, сопло 1,5 мм/2,5 мм/3,0 мм, бак 1200 мл (4260040) |
Информация для заказа
- Цена: 4 926 ₴










