Топ
-7%

Триммер электрический садовый для травы Bosch AFS 23-37
5 445 ₴
5 088 ₴
- В наличии
- Код: 06008A9000
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Триммер Bosch AFS 23-37 самый мощный среди других триммеров фирмы Бош. Он "на отлично" справится не только с невысокой и молодой травой, но без проблем скосит высокие жесткие заросли, его также удобно использовать для подчисти участков, куда не может доехать газонокосилка: вдоль заборов, вокруг клумб, кустарников или деревьев.
Особенности Bosch AFS 23-37
Мощный, малошумный электродвигатель размещён в верхней части инструмента, благодаря чему теперь можно работать даже при мокрой траве, это также обеспечило отличную сбалансированность триммера.
Несмотря на относительно внушительный вес, Вы практически не ощутите его при работе, для этого в комплекте предусмотрен удобный плечевой ремень.
Быстрая замена шпульки с леской на стальной нож позволяет максимально адаптировать инструмент под различные условия работе, теперь высокая и жёсткая трава для Вас не проблема.
Bosch AFS 23-37 оснащён прямой разборной штангой, что очень удобно при хранении и транспортировке, инструмент не займёт много места у Вас в подсобном помещении, он также легко помещается в багажник легкового автомобиля.
Удобная рукоятка эргономичной формы, установленная на штанге легко регулируется по высоте в зависимости от роста пользователя.
Защитный щиток внизу штанги предотвращает попадание частиц скошенной травы в глаза оператора.
Комплектация Bosch AFS 23-37
стальной нож
плечевой ремень
триммерная головка
высокопрочная леска
инструкция Bosch AFS 23-37
ХАРАКТЕРИСТИКА
Мощность
950 Вт
Диаметр кошения
23см/ 37 см
Система кошения
леска/нож
Диаметр лески
3,5 мм
Вес
5,3 кг
Основные особенности
Дополнительная триммерная головка для высокопрочной лески
Нож в комплекте для жёсткой травы
Система подачи лески Pro-Tap
Удобный плечевой ремень
Держатель кабеля
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 370 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Частота тока | 50 Гц |
| Ширина скашивания лески | 370 мм |
| Ширина скашивания ножа | 230 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.3 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Потужний триммер електричний садовий для трави AFS 23-37 : 950 Вт, ліска/ніж, 23см/ 37 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 088 ₴










