Топ
-17%

Профессиональная дрель электрическая ударная (электродриль) MAKITA M8100KX2 + аксессуары : 710 Вт, 1.3-13 мм
5 850 ₴
4 875 ₴
- В наличии
- Код: M8100KX2
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
Дрель с ударом Makita M8100KX2 + аксессуары:
преимущества
Конструкция корпуса обеспечивает высокую эффективность работы инструмента
Эргономичная рукоятка
Большой курковый переключатель. Ваши пальцы не устанут даже после длительной работы с инструментом
Боковая рукоятка для удобной работы с инструментом
Дрель с ударом Makita M8100KX2 + аксессуары:
технические характеристики
Мощность
710 Вт
Количество оборотов холостого хода
0 – 3.200 об/мин
Частота ударов
0 – 48.000 уд/мин
Диаметр зажимного патрона
1.3 - 13 мм
Диаметр сверления (сталь)
13 мм
Диаметр сверления (дерево)
30 мм
Диаметр сверления (камень)
16 мм
Размеры (Д х Ш х В)
296 х 77 х 202 мм
Вес в соответствии с EPTA
2,1 кг
Дрель с ударом Makita M8100KX2 + аксессуары:
комплектация
Инструкция
случай
Молоток
Рулетка 3 м
Плоскогубцы
Отвертка
Сверла по металлу
Сверла по дереву
Сверла по камню
Биты
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3200 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 48000 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Минимальный диаметр патрона | 1.3 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Высота | 202 мм |
| Длина | 296 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Комплектация | |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина сетевого кабеля | 2 |
| Тип назначения | Професійна дриль електрична ударна (електродриль) MAKITA M8100KX2 + аксесуари : 710 Вт, 1.3-13 мм сверло |
Информация для заказа
- Цена: 4 875 ₴









