Топ
-29%

Качественный удлинитель Loga папа-мама 2х1,5 мм2 3000 Вт 16А 250 В 10 м (VS 215-10-О)
699 ₴
499 ₴
- В наличии
- Код: VS215-10-О
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Удлинитель Loga папа-мама 2х1,5 мм2 3000 Вт 16А 250 В 10 м (VS 215-10-О)
Удлинитель 2х1.5, 10м предназначен для использования электроинструмента и приборов вдали от розетки, для работ на строительстве или же в частном доме. (VS 215-10-О) имеет длину кабеля 10 метров, что позволяет без проблем работать на большой площади. Силовой кабель имеет сечение 1.5мм, благодаря чему можно подключать потребители сумарной мощность до 3000Вт.
Описание
Производитель:
Loga
Длина провода, м:
10
Количество розеток:
1
Количество жил:
2
Напряжение/частота, В/Гц :
220/50
Сечение жил, мм2:
1.5
Номинальный ток, А:
16
Максимальная мощность, Вт
3000
Тип входной вилки:
евро
Выходная розетка:
евро
Степень защиты:
IP20
Цвет:
оранжевый
Страна-производитель:
Украина
Основные
Страна производитель
Україна
Длина шнура
10 м
Количество выходных розеток
1 шт.
Тип удлинителя
Удлинитель
Цвет корпуса
Оранжевый
Технические характеристики
Напряжение
220 В
Номинальный ток
16 А
Частота тока
50 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loga |
| Страна производитель | Украина |
| Входная вилка | ЕURO |
| Выключатель | Нет |
| Выходная розетка | Евро |
| Длина провода | 10 м |
| Длина шнура | 10 м |
| Заземление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Количество жил | 2 |
| Сечение жил | 1.5 кв.мм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип удлинителя | Удлинитель |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Технические характеристики | |
| Мощность нагрузки | 3000 Вт |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Якісний подовжувач Loga тато-мама 2х1,5 мм2 3000 Вт 16А 250 В 10 м (VS 215-10-О) |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴


