Топ
-16%

Мощная сетевая болгарка GTM AG180/1800M : 1800 Вт, 9500 об\мин, диск 180 мм, сетевая угловая шлифмашина
4 250 ₴
3 567 ₴
- В наличии
- Код: 2626
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Болгарка GTM AG180/1800M сетевая, 1800 Вт, 180 мм
GTM AG180/1800M - компактная болгарка повышенной мощности, которая предназначается для профессионального использования. В инструмент встроен качественный двигатель на 1800 Вт с защитой от пыли, который питается от бытовой сети с напряжением 220 В. УШМ оборудована редуктором со стальными закаленными шестернями в легком магниевом корпусе, что значительно увеличивает срок службы инструмента. Максимальный диаметр отрезных кругов при работе составляет 180 мм.
Основные преимущества GTM AG180/1800M:
Профессиональная серия инструментов
180 мм - максимальный диаметр диска
1800 Вт – максимальная выходная мощность
9500 об/мин - частота оборотов на холостом ходу
Двигатель с медной обмоткой
Усиленный редуктор в магниевом корпусе
Защита от пыли
Комплектация:
Угловая шлифмашина AG180/1800M
Защитный кожух
Дополнительная рукоятка
Зажимная гайка
Фланец
Ключ
Картонная коробка.
Характеристики Болгарка GTM AG180/1800M сетевая, 1800 Вт, 180 мм
Вес
5.1 кг
Количество оборотов
9500 об/мин
Макс. диаметр диска
180 мм
Бесключевая замена диска
Нет
Особенности
защита от пыли
Потребляемая мощность
1800 Вт
Питание
От сети 220 В
Тип двигателя
Щёточный
Уровень шума
101 дБ
Резьба шпинделя
М14
Страна торговой марки
Украина
Состояние товара
Новый
Комплектация Болгарка GTM AG180/1800M сетевая, 1800 Вт, 180 мм
Комплектация
Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 9500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | захист від пилу |
| Тип назначения | Потужнам мережева болгарка GTM AG180/1800M : 1800 Вт, 9500 об\хв, диск 180 мм, мережева кутова шліфмашина |
Информация для заказа
- Цена: 3 567 ₴




