Топ
-18%

Мощный аккумуляторный бесщеточный шуруповерт GTM DS12/38BL: с Акб 2 шт-12V 2.0 Ah, 1400 об/мин, 30 Нм
4 390 ₴
3 578 ₴
- В наличии
- Код: 2896
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Аккумуляторный бесщеточный шуруповерт GTM DS12/38BL + 2 АКБ и ЗУ в кейсе (DS12/38BL)
GTM DS12/38BL - компактный дрель-шуруповерт профессионального класса с питанием от Li-Ion аккумуляторов напряжением 12 В. В шуруповерте установлен быстрозажимной 10 мм патрон для работы с битами и сверлами. Двигатель в данной модели бесщеточный, что значительно уменьшает размеры корпуса и вес. Редуктор двухступенчатый, что позволяет регулировать максимальную скорость в зависимости от задачи. В данной модели присутствует 20 режимов для закручивания крепежей, с максимальным крутящим моментом 38 Н*м, а также режим сверления.
Основные преимущества GTM DS12/30:
Серия инструментов GTM HD: в два раза больший ресурс, чем в стандартном инструменте
Мощный бесщеточный двигатель
38 Н*м - максимальный крутящий момент
Быстрозажимной 10 мм патрон
2 скорости - для работы битой и сверлом
400/1400 об/мин - максимальные обороты
20 режимов настройки крутящего момента
6x60 мм - максимальный размер шурупа без засверливания
Режим сверления
26 мм - максимальный диаметр сверления в дереве
10 мм - максимальный диаметр сверления в металле
Реверс
LED-подсветка
Комплектация:
Шуруповерт GTM DS12/38BL
Аккумулятор Li-Ion 12 В 2 А*ч - 2 шт
Зарядное устройство 12 В 1,5 А
Инструкция по эксплуатации
Пластиковый кейс
Характеристики Аккумуляторный бесщеточный шуруповерт GTM DS12/38BL + 2 АКБ и ЗУ в кейсе (DS12/38BL)
Габариты
180x52x185 мм
Тип
Дрель-шуруповерт
Вес
1.14 кг
Класс
Бытовой
Диаметр патрона
10 мм
Диаметр сверления в бетоне
8 мм
Диаметр сверления в дереве
26 мм
Диаметр сверления в металле
10 мм
Количество оборотов
400 об/мин, 1400 об/мин
Крутящий момент
38 Нм
Режим работы
Безударный
Тип патрона
Быстрозажимной
Количество режимов
20+1
Индикация зарядки
есть
Количество скоростей
2
Наличие реверса
Да
Регулировка крутящего момента
Да
LED-подсветка
Да
Максимальная ёмкость аккумулятора
2.0 Ачас
Напряжение аккумулятора
12 В
Тип аккумулятора
Li-Ion
Питание
От аккумулятора
Тип двигателя
Бесщеточный
Количество аккумуляторов
2 шт
Состояние товара
Новый
Комплектация Аккумуляторный бесщеточный шуруповерт GTM DS12/38BL + 2 АКБ и ЗУ в кейсе (DS12/38BL)
Количество аккумуляторов
2 шт
Комплектация
зарядное устройство,Кейс,2 аккумулятора 12 В 2 Ач
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.14 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 8 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначение | Потужний акумуляторний безщітковий шурупокрут GTM DS12/38BL : з Акб 2 шт-12V 2.0 Ah, 1400 об/хв, 30 Нм |
Информация для заказа
- Цена: 3 578 ₴




