Топ
-19%

Мощная полировальная роторная машина PROFI-TEC PPM-607SR SET : 600 Вт, диски 30/50/75 мм
4 456 ₴
3 590 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 006066
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
Роторная полировальная машина PROFI-TEC PPM-607SR — компактный и мощный инструмент, предназначенный для обработки грунтованных, лакокрасочных или неокрашенных поверхностей, металлических, пластмассовых, деревянных изделий и деталей в производственных и бытовых условиях с помощью полировальных кругов с меховой, тканевой или абразивной рабочей поверхностью.
Особенности роторной полировальной машины PROFI-TEC PPM-607SR:
Платформы Ø 30, Ø 50 и Ø 75 мм чаще всего применяют при точечной обработке и полировании малых или изогнутых поверхностей (фары, зеркала, бамперы и т.д.);
Большой диапазон регулировки скорости (6 скоростей) позволит подобрать режим работы для конкретной задачи;
Крепление шлифовальных листов с помощью липучки обеспечивает их быструю и удобную замену;
Поддержка постоянных оборотов под нагрузкой позволяет постепенно обрабатывать материалы;
Плавный пуск обеспечивает включение инструмента без рывков, создавая комфортные условия во время работы и безопасность пользователя;
Корпус имеет компактные размеры, изготовлен из высококачественного ударопрочного пластика, качество сборки исключает люфты, зазоры, перекосы и другие дефекты;
Высокотехнологичный электродвигатель мощностью 600 Вт отличается производительностью и надежностью;
Прорезиненный сетевой кабель устойчив к низким температурам и механическим повреждениям, что позволяет уверенно работать в любых условиях;
Фиксаторы во внешней части корпуса, позволяют быстрый доступ для контроля и замены угольных щеток.
Комплект поставки:
Роторная полировальная машина PROFI-TEC PPM-607SR;
Подошвы 30 / 50 / 75 мм;
Полировочный круг 30 мм ×5;
Полировочный круг 50 мм ×5;
Полировочный круг 75 мм ×5;
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Сумка для транспортировки и хранения;
Упаковка – картонная коробка.
Характеристики
Производитель:
PROFI-TEC
Напряжение питания:
220 Вт
Частота тока:
50 Гц
Тип двигателя:
щеточный
Мощность:
600 Вт
Количество скоростей работы:
6
Количество оборотов холостого хода:
1000 – 3500 об/мин
Диаметр диска:
30/50/75 мм
Ход эксцентрика:
7 мм
Длина кабеля питания:
6 м
Вес нетто/брутто:
1,3/2,5 кг
Габариты упаковки:
355×150×140 мм
Гарантия:
24 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 30 / 50 / 75 мм мм |
| Довжина кабелю живлення: | 6 м |
| Количество скоростей работы | 6 |
| Тип назначение | Потужна роторная полировальная машина PROFI-TEC PPM-607SR SET : 600 Вт, диски 30/50/75 мм |
| Хід ексцентрика | 7 м |
Информация для заказа
- Цена: 3 590 ₴










