Топ

Аккумуляторная эксцентриковая полировальная машина PROFI-TEC PPM-1520CDA POWERLine:с АКБ 20V 4.0 Ah,круг 150мм
6 954 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 006602
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
ОПИСАНИЕ
Аккумуляторная эксцентриковая полировальная машина PROFI-TEC PPM-1520CDA – мощный инструмент, рассчитанный на профессиональное применение в автомастерских и производственных цехах, предназначенный для обработки лакокрасочного покрытия, удаления дефектов, голограмм, налета и формирования глянцевого эффекта.
Особенности аккумуляторной эксцентриковой полировальной машины PROFI-TEC PPM-1520CDA:
Плавный пуск обеспечивает включение инструмента без рывков, создавая комфортные условия во время работы и безопасность пользователя;
Эффективный бесщеточный двигатель обеспечивает высокую производительность и продлевает срок службы инструмента;
Аккумуляторная батарея устанавливается горизонтально, чтобы избежать случайного контакта с поверхностью;
Большой диапазон регулировки скорости (7 скоростей) позволит подобрать режим работы для конкретной задачи;
Крепление шлифовальных листов с помощью липучки обеспечивает их быструю и удобную замену;
Поддержка постоянных оборотов под нагрузкой позволяет постепенно обрабатывать материалы;
Изделие имеет пыленепроницаемые сетки системы вентиляции для защиты деталей двигателя от воздействия абразивной пыли;
Благодаря плоской форме головки редуктора расстояние до поверхности сокращается, что позволяет уверенно управлять устройством в любом положении.
Комплект поставки:
Аккумуляторная эксцентриковая полировальная машина PROFI-TEC PPM-1520CDA;
Полировочный круг 150 мм ×2;
Аккумулятор PT2050MP (4.0 Ач) ×1;
Зарядное устройство BC20V;
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Сумка для транспортировки и хранения;
Упаковка – картонная коробка.
Характеристики
Производитель:
PROFI-TEC
Напряжение аккумулятора:
20 В
Тип аккумулятора:
Li-ion
Тип двигателя:
бесщеточный
Количество оборотов холостого хода:
400 – 2000/ 2500 / 3000 / 3500 / 4000 / 4500 / 5000 об/мин
Количество скоростей работы:
7
Максимальный диаметр опорного диска:
125 мм
Максимальный диаметр полировального диска:
150 мм
Резьба шпинделя:
М14
Ход эксцентрика:
15 мм
Вес нетто/брутто:
1,7 / 3,4 кг
Габариты упаковки:
440×150×150 мм
Гарантия:
24 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Ширина шлифования | 150 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов холостого хода | 400 – 2000/ 2500 / 3000 / 3500 / 4000 / 4500 / 5000 об/хв об/мин |
| Количество скоростей работы | 7 |
| Різьблення шпинделя | М14 |
| Хід ексцентрика | 15 мм |
| Тип назначения | Акумуляторна ексцентрикова полірувальна машина PROFI-TEC PPM-1520CDA POWERLine : з АКБ 20V 4.0 Ah+ЗП, круг 150мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 954 ₴










