Топ
-23%

Мощная ручная аккумуляторная цепная пила PROFI-TEC PCS2020BL POWERLine : с АКБ 20V 4.0 Аh, шина 20 см
4 554 ₴
3 490 ₴
- В наличии
- Код: 006099
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
Аккумуляторная цепная пила PROFI-TEC PCS2020BL – удобный и надежный инструмент, предназначенный для распиловки досок, обрезки древесных веток, кустарников и небольших деревянных конструкций.
Особенности аккумуляторной цепной пилы PROFI-TEC PCS2020BL:
Удобный и эргономичный дизайн;
Скорость пильной цепи 5 м/с;
Выносливый бесщеточный двигатель;
Высококачественная шина и цепь;
Длительный срок службы;
Кнопка блокировки от случайного включения;
Автоматическая смазка пильной цепи;
Бесключевая регулировка натяжения цепи;
Рукоятка эргономичной формы полностью покрыта специальной резиной;
Низкий уровень шума и вибрации;
Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
Комплект поставки:
Аккумуляторная цепная пила PROFI-TEC PCS2020BL;
Аккумулятор PT2050HE (4.0 Ач) ×1;
Зарядное устройство BC20V;
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Пластиковый кейс.
Характеристики
Производитель:
PROFI-TEC
Напряжение аккумулятора:
20 В
Тип аккумулятора:
Li-ion
Тип двигателя:
бесщеточный
Материал цепи:
высокоуглеродистая сталь
Длина шины:
200 мм
Максимальный диаметр резки:
150 – 170 мм
Шаг цепи:
3/8″
Скорость цепи:
5,0 м/с
Вес нетто / брутто:
1,3 / 3,5 кг
Габариты упаковки:
530×285×140 мм
Гарантия:
24 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 200 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальний діаметр різання | 170 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Материал цепи | високовуглецева сталь |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип назначения | Потужна ручна акумуляторна ланцюгова пила PROFI-TEC PCS2020BL POWERLine : з АКБ 20V 4.0 Аh, шина 20 см |
| Швидкість ланцюга, м/c | 5,0 м/с |
Информация для заказа
- Цена: 3 490 ₴









