Топ
-19%

Мощный аккумуляторный угловой гайковерт PROFI-TEC PWR1620BL POWERLine: без АКБ, 160Нм, 2500 об/мин
5 560 ₴
4 480 ₴
- В наличии
- Код: 006112
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
Аккумуляторный угловой гайковерт PROFI-TEC PWR1620BL – используется для работы с небольшими креплениями в местах с ограниченным доступом. Это качественная и надежная модель, которая способна передать максимальное усилие в 150 Нм и пригодится для таких работ, как замена или перемещение радиаторов, свечей зажигания, установка и ремонт кондиционеров, водных насосов.
Особенности аккумуляторного углового гайковерта PROFI-TEC PWR1620BL:
Снабжена LED-подсветкой, что обеспечивает хорошую видимость во время работы в темных условиях;
Переключатель направления вращения вправо/влево;
Максимальный крутящий момент составляет 160 Нм при затяжках в твердые и мягкие материалы;
Эффективная система воздушного охлаждения снижает риск перегрева прибора;
Выносливый бесщеточный двигатель способствует стабильному выполнению интенсивных задач;
Прорезиненная рукоятка обеспечивает надежный хват и повышает контроль над управлением;
Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
Комплект поставки:
Аккумуляторный угловой гайковерт PROFI-TEC PWR1620BL;
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Упаковка – картонная коробка;
Без аккумулятора и зарядного устройства.
Характеристики
Производитель:
PROFI-TEC
Напряжение аккумулятора:
20 В
Тип аккумулятора:
Li-ion
Тип двигателя:
бесщеточный
Количество оборотов холостого хода:
0 – 2500 об/мин
Тип хвостовика:
квадрат 1/4″
Крутящий момент:
160 Нм
Вес нетто / брутто:
1,6 / 1,8 кг
Габариты упаковки:
440×80×75 мм
Гарантия:
24 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный крутящий момент | 160 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | угловой |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | Квадрат 1/4" |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип назначения | Потужний акумуляторний кутовий гайковерт PROFI-TEC PWR1620BL POWERLine : без АКБ, 160Нм, 2500 об/хв, безщітковий |
| Число оборотов холостого хода | 0 – 2500 об/хв об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 4 480 ₴










