Топ
-26%

Мощный гайковерт ударный аккумуляторный PROFI-TEC DTW500BL POWERLine: с АКБ 2-шт 20V, 4.0 Aч, 350 Нм
5 388 ₴
3 990 ₴
- В наличии
- Код: 006321
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
Аккумуляторный гайковерт PROFI-TEC DTW500BL – мощный инструмент, предназначенный для закручивания/откручивания различных болтовых с соединений. Ударный механизм в паре с максимальным крутящим моментом 350 Нм позволяет работать с большими креплениями, а также срывать ржавые и закисшие болтовые соединения.
Особенности аккумуляторного гайковерта PROFI-TEC DTW500BL:
Выносливый бесщеточный двигатель способствует стабильному выполнению интенсивных задач;
Высокопрочный корпус повышает эксплуатационный период и выносливость устройства;
Эргономичная форма и продуманный дизайн способствуют комфортной эксплуатации;
Высокий крутящий момент и оптимальная сила удара обеспечивают превосходную производительность;
Светодиодная подсветка рабочей зоны, обеспечивает хорошую видимость во время работы в темных условиях;
Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
Комплект поставки:
Аккумуляторный гайковерт PROFI-TEC DTW500BL;
Аккумуляторы PT2050MP (4.0 Ач) ×2;
Зарядное устройство BC20V;
Набор головок (13/17/19/21 мм);
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Пластиковый кейс.
Характеристики
Производитель:
PROFI-TEC
Напряжение аккумулятора:
20 В
Тип аккумулятора:
Li-ion
Тип двигателя:
бесщеточный
Диаметр хвостовика:
1/2″
Максимальный крутящий момент:
350 Нм
Количество скоростей работы:
4
Количество оборотов холостого хода:
500 / 1200 / 1900 / 2200 об/мин
Количество ударов:
1000 / 1700 / 2400 / 2700 уд/мин
Размер винта:
M6 – M22
Вес нетто / брутто:
0,97 / 4,5 кг
Габариты упаковки:
395×295×110 мм
Гарантия:
24 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.97 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный крутящий момент | 350 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип патрона | Квадрат 1 1/2" |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 4 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість ударів, уд/хв | 0 – 1000 – 1700 – 2400 – 2700 уд/хв |
| Розмір гвинта | M6 – M22 |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип назначения | Потужний гайковерт ударний акумуляторний PROFI-TEC DTW500BL POWERLine : з АКБ 2-шт 20V, 4.0 Aч, 350 Нм |
| Швидкість холостого ходу, об / хв | 0 – 500 – 1200 – 1900 – 2200 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 3 990 ₴









