Топ
-52%

Мощная угловая бесщеточная шлифмашина PROFI-TEC DGA201BL POWERLine: с АКБ 20 V 2шт-4.0 Ah+ЗУ, диск 125 мм
5 819 ₴
2 780 ₴
- В наличии
- Код: 005963
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
Аккумуляторная угловая шлифмашина PROFI-TEC DGA201BL – мощный инструмент, предназначенный для обрезки, шлифования и зачистки изделий изготовленных из различных материалов (камень, бетон, кирпич, металл), поэтому инструмент незаменим при выполнении строительных, монтажных и отделочных работ.
Особенности аккумуляторной угловой шлифмашины PROFI-TEC DGA201BL:
Система защиты от случайного пуска;
Эффективная система охлаждения;
Мощный бесщеточный двигатель обеспечивает высокую скорость вращения;
Компактные размеры и эргономичный дизайн;
Конструкция выполнена из прочных и долговечных материалов;
Функция плавного запуска;
Регулирование скорости;
Влагозащищенная кнопка запуска;
Встроенный индикатор уровня заряда;
Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
Комплект поставки:
Аккумуляторная угловая шлифмашина PROFI-TEC DGA201BL;
Защитный кожух;
Дополнительная рукоятка;
Аккумулятор PT2040EP (4.0 Ач) ×2;
Зарядное устройство для BCD201V;
Гарантийный талон;
Инструкция по эксплуатации;
Пластиковый кейс.
Характеристики
Производитель:
PROFI-TEC
Напряжение аккумулятора:
20 В
Тип аккумулятора:
Li-ion
Тип двигателя:
бесщеточный
Количество оборотов холостого хода:
2000 / 7500 об/мин
Диаметр диска:
125 мм
Резьба шпинделя:
М14
Вес нетто / брутто:
1,12/4,5 кг
Габариты упаковки:
340×295×130 мм
Гарантия:
24 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Різьба шпинделя | М14 |
| Тип назначения | Потужна кутова безщіткова шліфмашина PROFI-TEC DGA201BL POWERLine : з АКБ 20 V 2шт-4.0 Ah+ЗП, диск 125 мм, 7500 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 2 780 ₴









