Топ
-16%

Мощный инверторный сварочный аппарат EDON PRO MMA-300: 5.1 кВт, ток 20-300А, электроды 1.6-5.0 мм
5 154 ₴
4 329 ₴
- В наличии
- Код: PRO MMA-300
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
Сварочный инвертор EDON PRO MMA-300
Сварочный инвертор Edon PRO MMA 300 – применяется для проведения сварочных работ и с ним производят ручную электродуговую сварку, наплавку черных и цветных металлов. При подключении к агрегату вентильной аргонно-дуговой горелки с контактным поджогом, с ней можно производить и высокоточную аргонно-дуговую сварку. Управление у него современное, микропроцессорное и все установленные параметры сварки поддерживаются автоматически. Даже при пониженном напряжении в сети и перепадах напряжения на плюс и минус десять процентов агрегат показывает хорошую работу и позволяет создавать с ним прочные и аккуратные сварочные швы. Небольшой размер и легкий вес позволяет работать с инвертором на улице, в маленьком помещении и на высоте.
Особенности:
Легкий запуск дуги и улучшенный срок службы.
Защита от перенапряжения, защита от перегрузки по току.
Автоматическая компенсация колебаний напряжения может нормально работать от колебаний входного напряжения.
Легкость и прочность его компонентов делают инструмент надежным рабочим инструментом для профессионалов или личного пользования.
Возможность подстройки параметров дуги в зависимости от конкретного вида выполняемых работ.
2 регулятора режима сварки: 1-й: регулировка сварочного тока. 2-й: регулировка форсажа дуги
Характеристики:
Класс аппарата: Профессиональные
Напряжение: 220В
Максимальный сварочный ток: 300А
Мощность: 5.1кВт
Диаметр электрода: 1.6-5.0 КПД
ККД, %: 85
Минимальный сварочный ток: 20
Напряжение холостого хода, В
вес 6.2кг
Комплектация:
Сварка Edon MMA 300 Profi;
кабель с электрододержателем;
кабель массы;
Щиток защиты;
Щетка-молоток;
Инструкция;
Официальный гарантийный талон.
Гарантия 36 мес.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Вес | 6.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.1 кВА |
| Номинальный сварочный ток | 20 А |
| Продолжительность нагрузки | 80 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначение | Потужний інверторний зварювальний апарат EDON PRO MMA-300 : 5.1 кВт, струм 20-300А, електроди 1.6-5.0 мм, вага 6,2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 329 ₴








