Топ
-10%

Мощный штроборез электрический (бороздник) Einhell TE-MA 1700: 1700 Вт, диск 150 мм, 7000 об/мин, плавный пуск
11 217 ₴
10 128 ₴
- В наличии
- Код: 4350740
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обзор
Бороздодел Einhell TE-MA 1700 серии Expert предназначен для штробировки кирпичных, бетонных стен или перекрытий, чтобы скрыть проводку, трубы и другие внутренние коммуникации. Бороздодел создает точные разрезы или канавки в кирпичной кладке, бетонных стенах с помощью двух отрезных дисков, работающих параллельно друг другу, и имеет мощность 1700 Вт. Бороздодел (штроборез) Einhell TE-MA 1700 позволяет регулировать ширину канавки от 8 до 38 мм, имеет плавную регулировку глубины резки от 8 мм до 40 мм, блокировку шпинделя и маркер положения режущего диска для точных резов. Отключение от перегрузки, плавный пуск, защитный кожух, резка с протяжкой, большая рукоятка, направляющий ролик и дополнительная рукоятка – все они обеспечивают безопасность во время работы. Благодаря адаптеру пылеотвода бороздодел совместим с пылесосами для влажной и сухой уборки Einhell. Блокировка шпинделя обеспечивает легкое изменение диска. Кабель длиной в четыре метра обеспечивает широкий диапазон действия. В комплект поставки входит сумка для хранения и безопасной транспортировки, а также четыре алмазных режущих диска, чтобы вы могли немедленно начать свой проект.
Особенности бороздодела Einhell TE-MA 1700:
- очень мощный двигатель для наилучших результатов резки
- для выполнения вырезов или канавок с точными размерами в каменной кладке или в подобных материалах
- Безопасная работа благодаря плавному пуску
- Легкое и безопасное управление
- бесступенчатая регулировка глубины фрезерования от 8 мм до 40 мм обеспечивает максимальную гибкость.
- гибкая регулировка ширины резки от 8 до 38 мм для узких и широких канавок
- Благодаря адаптеру всасывания совместим с пылесосами для влажной/сухой уборки Einhell
- Обозначение положения отрезного диска для точных разрезов
- Блокировка шпинделя для легкой замены диска
- направляющий ролик и дополнительная ручка для комфортной работы
- защита от перегрузки
- большой радиус действия благодаря кабелю длиной 4 м.
Стандартные комплектующие бороздодела Einhell TE-MA 1700:
- 4 сигментированных алмазных диска 150 мм
- ключ для фланцевой гайки
- переходник для подключения пылесоса
- Сумка для хранения и безопасной транспортировки
Характеристики
Бренд
Einhell
Код производителя:
TE-MA 1700
Артикул
4350740
Мощность
1700 Вт
Обороты х. х.
7000
Диаметр диска:
150 мм
Глубина реза:
8 - 40 mm
Ширина реза:
8 - 38 mm
Вес нетто:
5.54 кг
Вес:
8 кг
Размеры в упаковке:
47.2 × 24.3 × 30.6 см
Гарантия:
36 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5.54 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество рабочих дисков | 2 |
| Максимальная глубина пропила | 40 мм |
| Максимальная ширина паза | 38 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина паза | 8 - 40 mm |
| Тип назначение | Потужний штруборіз електричний (бороздник) Einhell TE-MA 1700 : 1700 Вт, диск 150 мм, 7000 об/хв, плавний пуск 4350740 |
| Ширина паза | 8 - 38 mm |
Информация для заказа
- Цена: 10 128 ₴










