Топ
-20%

Мощная эксцентриковая шлифмашина Einhell TC-RS 425 E: 425 Вт, Ø 125 мм (4462005)
3 135 ₴
2 508 ₴
- В наличии
- Код: 4462005
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обзор
Компактная, надежная, удобная эксцентриковая шлифмашина Einhell TC-RS 425 E серии Classic - мощный инструмент для обработки как ровных, так и неровных поверхностей из дерева, материалов на основе древесины или окрашенных поверхностей. С помощью электронного контроля скорости мощность шлифовки может быть скорректирована в зависимости от материала. Эксцентриковая шлифмашина Einhell TC-RS 425 E имеет мощность 425 Вт и оснащена шлифовальным диском диаметром 125 мм с креплением на микро-липучках, чтобы наждачную бумагу можно было заменить в считанные секунды. Эксцентриковая шлифмашина работает с большим колебательным контуром 2,5 мм и скоростью колебания от 12 000 до 26 000 в минуту и имеет низкий уровень вибрации благодаря хорошей балансировке деталей и корпусу шлифовальной машины. Благодаря эргономичным поверхностям с мягкой рукояткой и дополнительной верхней ручке гарантируется удобное использование даже во время длительных рабочих заданий. Для чистой работы без пыли устройство оснащено интегрированной системой отвода пыли с мешком для пыли и переходником для подключения пылесоса для обеспечения максимальной чистоты. Сетевой кабель длиной 2 м обеспечивает широкий диапазон действия.
Особенности шлифмашины Einhell TC-RS 425 E:
- прочная, мощная эксцентриковая шлифмашина для широкого спектра задач
- электронный контроль скорости для работы в соответствии с материалом
- тончайшая шлифовка с высокой производительностью благодаря эксцентричному принципу
- Легкая/быстрая замена наждачной бумаги благодаря микро-липучке
- Безопасная и удобная работа благодаря мягкой ручке
- Активное удаление пыли обеспечивает чистую рабочую среду
- возможность подключения пылесоса для обеспечения максимальной чистоты
- Включая шлифовальную бумагу (1xP60, 1xP80, 1xP120)
- картонная упаковка
Характеристики
Бренд
Einhell
Код производителя:
Rotating Sander TC-RS 425 E
Артикул
4462005
Мощность
425 Вт
Тип:
Эксцентриковая
Обороты х. х.
6000 - 13000 об/хв
Скорость колебаний:
12000 - 26000 об/хв
Колебательный контур:
2,5 мм
Шлифовальная поверхность:
круглая 125 мм
Размер шлифовальной бумаги (липучка):
Ø 125 мм
Уровень звукового давления LpA:
82,4 Дб
Уровень звуковой мощности LWA:
93,4 Дб
Вес нетто:
1.69 кг
Вес:
2.28 кг
Размеры в упаковке:
32 × 14 × 19 см
Гарантия:
36 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.69 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная частота колебания платформы | 26000 кол/мин |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 425 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Коливальний контур | 2,5 мм |
| Тип назначения | Потужна ексцентрикова шліфмашина Einhell TC-RS 425 E : 425 Вт, Ø 125 мм (4462005) |
Информация для заказа
- Цена: 2 508 ₴










