Топ
-19%

Профессиональная газонокосилка аккумуляторная Einhell GE-CM 18/32 Li-Solo : с АКБ 18V 4,0 Ah, 32см ширина
11 264 ₴
9 154 ₴
- В наличии
- Код: 3413256, 4512042
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обзор
Аккумуляторная газонокосилка линейки Power X-Change System Einhell GE-CM 18/32 Li - Solo серии Expert plus - высококачественный, надежный и мощный инструмент, позволяющий на одном заряде аккумулятора заботиться о газонах площадью до 500 м² (при использовании аккумулятора Li- ион 18В 8,0Аh). Для длительного срока службы газонокосилка оснащена бесщеточным двигателем Einhell. Для удобства регулировки высоты стрижки имеется центральная 3-уровневая 30-70 мм регулировка выбора высоты среза травы. Аккумуляторная газонокосилка Einhell GE-CM 18/32 Li-Solo оснащена складной, длинной ручкой, которая позволяет хранить в сложенном виде газонокосилку в минимальном пространстве. Большие колеса газонокосилки имеют меньшую нагрузку на газон. Травозборник на 25 л. Для удобства транспортировки существует встроенная ручка. Инструмент поставляется с Power X-Change аккумулятором 18V 4.0 Ah и зарядным устройством.
Особенности газонокосилки Einhell GE-CM 18/32 Li-Solo:
- линейка инструмента Power X-Change system
- Бесщеточный двигатель – больше мощности и длительной эксплуатации
- эргономичная складная ручка
- Центральная регулировка высоты скашивания 3-уровня 30-70 мм (легкий подъем системы)
- травосборник на 25л
- Большие колеса, щадящие газон
- Встроенная ручка для переноски и удобства транспортировки
- Корпус изготовлен из ударопрочного пластика высокого качества.
- площадь скашивания на одном заряде до 500 м². (PXC Li-ion 18V 8,0Ah)
- площадь скашивания на одном заряде до 250 м² (PXC Li-ion 18V 4,0 Ah в комплекте)
- инструмент поставляется с Power X-Change аккумулятором 18V 4,0 Ah и зарядным устройством
Характеристики
Бренд
Einhell
Артикул
3413256, 4512042
Аккумулятор:
1 шт. Li-ion 18В, 4,0 Ач
Тип:
бесщеточный
Обороты х. х.
3300 об/мин
Время зарядки:
75 мин
Регулировка высоты скашивания:
3 уровня, 30-70 мм
Ширина скашивания:
32 см
Объем травосборника:
25 л
Площадь скашивания:
350 кв. м.
Колеса передние / задние:
140 мм / 140 мм
Вес нетто:
8.5 кг
Вес:
11.4 кг
Размеры в упаковке:
60.5 × 39.5 × 37.5 см
Гарантия:
36 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 60 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Мульчирование | Нет |
| Объем травосборника | 25 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 350 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Количество колес | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Оберти х. х | 3300 об/хв |
| Тип двигателя | безщіткови |
| Тип назначение | Професійна газонокосарка акумуляторна Einhell GE-CM 18/32 Li - Solo : з АКБ 18V 4,0 Ah, 32см ширина, 350 кв. м. безщіткова |
Информация для заказа
- Цена: 9 154 ₴










