-17%

Мощный компрессор GRAD : 2.2кВт, 386 л/мин, 8бар, 50л (2 крана) (7043935)
15 809 ₴
13 174 ₴
- В наличии
- Код: 7043935
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
Компрессор V 2.2кВт 386л/мин 8бар 50л (2 крана) GRAD (7043935) - современное устройство для нагнетания воздуха под давлением. Модель оборудована фильтром входящего воздуха для защиты внутренних узлов от пыли и грязи. Редуктор помогает выставить оптимальное давление для эффективной работы пневмоинструмента. Предохранительный клапан срабатывает при повышении предельного давления, позволяя защитить детали пневмосистемы от аварийных поломок. В нижней части ресивера имеется специальная дренажная пробка, которая позволяет просто и быстро сливать конденсат. Конструкция предусматривает колеса, благодаря которым компрессор легко и удобно транспортировать по рабочей площадке.
Характеристики:
Установлены обратный и предохранительный клапаны
Удобно расположенная пробка позволяет легко и быстро слить конденсат из ресивера
Установлены два универсальных быстросъемных латунных коннектора
Два манометра, позволяющие контролировать давление внутри ресивера и давление на выходе
Регулируемое рабочее давление
Специальный кожух защищает двигатель от повреждений, грязи, влаги и пыли Высокопрочный ресивер
Низкий уровень вибрации и шума
Основные данные
Торговая марка Grad
Гарантия, мес 12
Технические данные
Тип прямой привод
Мощность, Вт 2200
Максимальная производительность, л/мин 386
Уровень шума, дБ 98
Максимально допустимое давление, бар 8
Объем ресивера, л 50
Максимальное количество оборотов, об/мин 2850
Габаритные размеры
Размер 730 х 390 х 680 мм
Масса брутто, кг 38.1
Масса нетто, кг 36.1
Упаковка товара
Тип упаковки картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grad |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 36.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем ресивера | 50 л |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество цилиндров | 2 |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В |
| Производительность компрессора | 386 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 |
| Тип назначения | Потужний компресор GRAD : 2.2кВт, 386 л/хв, 8бар, 50л (2 крана) (7043935) |
Информация для заказа
- Цена: 13 174 ₴










