Топ
-10%

Мощный триммер электрический садовый для травы Bosch EasyGrassCut 26: 280 Вт, 12500 об/мин, леска, 26 см
1 973 ₴
1 776 ₴
- В наличии
- Код: 06008C1J01
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Bosch EasyGrassCut 26
Садовый электрический триммер Bosch EasyGrassCut 26 мощностью 280 Вт, с шириной захвата 26 см, полуавтоматической подачей лески. Инструмент весом 2 кг, высотой 90 см с регулируемой рукояткой. Работает с леской толщиной 1,6 мм.
Легкий садовый электротриммер (280 Вт, 12500 об/мин) поможет быстро привести газон в порядок
Описание триммера Bosch EasyGrassCut 26:
Удобный в эксплуатации, маневренный, легкий (2 кг) садовый триммер Bosch EasyGrassCut 26 работает от однофазной электросети 220 В. Триммер с двигателем мощностью 280 Вт, автоматической подачей лески, скашивают траву, захватывая по ширине 26 см.
Практичная модель для стрижки травы и сорняков, обработки газонов на небольших приусадебных участках. Ею удобно скашивать траву в самых труднодоступных уголках, местах участка, вдоль края дорожек, газона, вокруг столбов и стволов.
Технические особенности триммера Bosch EasyGrassCut 26:
Капитальный электродвигатель 280 Вт.
Косильная головка вращается со скоростью 12500 об/мин.
Подача лески происходит автоматически: при каждом нажатии выключателя система подает 10 мм лески. Ручная регулировка не требуется.
Подходит леска толщиной 1,6 мм. В комплектации 4 м лески.
Ручка триммера может устанавливаться в различных удобных пользователю положениях.
Защитный кожух для безопасной работы.
Характеристики Bosch EasyGrassCut 26
Мощность потребляемая, (Вт)
280
Количество оборотов, (об/мин)
12500
Тип питания
Сеть
Ширина захвата, (см)
26
Режущий механизм
Леска
Диаметр лески, (мм)
1.6
Длина лески, (м)
4
Подача лески
Полуавтоматическая
Страна-производитель товара
Китай
Страна регистрации бренда
Германия
Гарантия, мес
24 мес
Вес, кг
2
Комплект
Триммер Bosch EasyGrassCut 26; Защитный кожух
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 12500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Частота тока | 50 Гц |
| Ширина скашивания лески | 260 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 |
| Тип назначения | Потужній тример електричний садовий для трави Bosch EasyGrassCut 26 : 280 Вт, 12500 об/хв, волосінь, 26 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 776 ₴






