Топ
-27%

Мощная газонокосилка бензиновая GTM LM42 несамоходная : 2.9 кВт, 500 м², ширина 42 см,высота 25-75 см
13 737 ₴
9 999 ₴
- В наличии
- Код: 83274
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Газонокосилка бензиновая GTM LM42 несамоходная (LM42)
GTM LM42 - это удобная, простая в использовании газонокосилка для газонов небольших размеров. Стальная дека и мощный двигатель обеспечивают высокую надежность косилки при длительной работе. Имеет задний выброс травы, удобную переноску мешка с помощью ручки и легкую регулировку высоты среза. Данная модификация не имеет дополнительного привода на колеса.
Преимущества газонокосилки GTM LM42:
Высокое качество сборки
42 см - ширина захвата газонокосилки
Надежный 4-тактный бензиновый двигатель объемом 132 куб.см
2.9 кВт / 4 л.с - мощность двигателя
Стальная дека
Синхронная регулировка высоты кошения для всех колес одновременно
6 уровней кошения: от 25 мм до 75 мм
Выброс травы сзади в травосборник
Комбинированный травосборник объемом 45 л с индикатором заполнения
Мульчирование
Высота рукоятки регулируется под пользователя
Колеса на шариковых подшипниках
Комплектация:
Газонокосилка бензиновая GTM LM42
Травосборник
Вставка для мульчирования
Набор инструментов
Инструкция по эксплуатации
Картонная упаковка
Характеристики Газонокосилка бензиновая GTM LM42 несамоходная (LM42)
Габариты
1400x520x1040 мм
Материал
Сталь
Мощность
2900 Вт
Тип
Бензиновая
Вес
22.0 кг
Класс
Бытовой
Макс. ширина захвата
42 см
Объем резервуара
45.0 л
Объём бака для масла
0.4 л
Объем топливного бака
0.6 л
Материал бака
комбинированный
Высота стрижки, мин-макс
25-75 мм
Способ передвижения
Несамоходная
Ступени высоты стрижки
6
Регулировка высоты
синхронная
Автоматическая регулировка скорости кошения
Нет
LED-подсветка
Нет
Мульчирование
Да
Боковой выброс
Нет
Индикатор заполненности
Да
Регулировка рукоятки
Да
Мощность двигателя (л.с)
4 л.с
Обороты двигателя
2900 об/мин
Объем двигателя
132 см3
Тип двигателя
4-тактный
Тип запуска
Ручной
Площадь уборки
500 кв.м
Уровень шума
96 дБ
Страна-производитель
Китай
Страна торговой марки
Украина
Регулировка скорости
Нет
Состояние товара
Новый
Комплектация Газонокосилка бензиновая GTM LM42 несамоходная (LM42)
Комплектация
инструкция по эксплуатации,Вставка для мульчирования,Картонная упаковка,Набор инструментов,травосборник
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 45 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 500 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Количество колес | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 2900 об/мин |
| Объем двигателя | 132 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.4 л |
| Объем топливного бака | 0.6 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип запуска | Ручной |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота стрижки, min-max | 25-75 мм |
| Регулировка высоты | синхронне |
| Спосіб пересування | Несамохідна |
| Ступені висоти стрижки | 6 |
| Тип назначения | Потужна газонокосарка бензинова GTM LM42 несамохідна : 2.9 кВт, 500 м², ширина 42 см, висота 25-75 см, 45 л |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴









