Топ
-27%

Мощная газонокосилка бензиновая GTM LM48 несамоходная: 3.7 кВт, 800 м², ширина 48 см, высота 30-80 см, 70л.
17 813 ₴
12 999 ₴
- В наличии
- Код: 83276
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Газонокосилка бензиновая GTM LM48 несамоходная (LM48)
GTM LM48 - это удобная, простая в использовании газонокосилка для газонов средних размеров. Стальная дека и мощный двигатель обеспечивают высокую надежность косилки при длительной работе. Имеет задний или боковой выброс травы, удобную переноску мешка с помощью ручки и легкую регулировку высоты среза. Данная модификация не имеет дополнительного привода на колеса.
Преимущества газонокосилки GTM LM48:
Высокое качество сборки
48 см - ширина захвата газонокосилки
Надежный 4-тактный бензиновый двигатель объемом 149 куб.см
3.7 кВт / 5 л.с - мощность двигателя
Стальная дека
Синхронная регулировка высоты кошения для всех колес одновременно
6 уровней кошения: от 30 мм до 80 мм
Выброс травы сбоку косилки или в травосборник
Комбинированный травосборник объемом 70 л с индикатором заполнения
Мульчирование
Коннектор на деке для подключения садового шланга позволяет легко очистить её от травы с помощью воды
Высота рукоятки регулируется под пользователя
Колеса на шариковых подшипниках
Легкий доступ к воздушному фильтру
Комплектация:
Газонокосилка бензиновая GTM LM48
Травосборник
Вставка для мульчирования
Набор инструментов
Инструкция по эксплуатации
Картонная упаковка
Характеристики Газонокосилка бензиновая GTM LM48 несамоходная (LM48)
Габариты
1530x540x1040 мм
Материал
Сталь
Мощность
3700 Вт
Тип
Бензиновая
Вес
28.0 кг
Класс
Профессиональный
Макс. ширина захвата
48 см
Объем резервуара
70.0 л
Объём бака для масла
0.4 л
Объем топливного бака
0.6 л
Материал бака
комбинированный
Высота стрижки, мин-макс
30-80 мм
Способ передвижения
Несамоходная
Ступени высоты стрижки
6
Регулировка высоты
синхронная
Автоматическая регулировка скорости кошения
Нет
LED-подсветка
Нет
Мульчирование
Да
Боковой выброс
Да
Индикатор заполненности
Да
Регулировка рукоятки
Да
Мощность двигателя (л.с)
5 л.с
Обороты двигателя
2900 об/мин
Объем двигателя
149 см3
Тип двигателя
4-тактный
Тип запуска
Ручной
Площадь уборки
800 кв.м
Уровень шума
96 дБ
Страна-производитель
Китай
Страна торговой марки
Украина
Регулировка скорости
Нет
Состояние товара
Новый
Комплектация Газонокосилка бензиновая GTM LM48 несамоходная (LM48)
Комплектация
инструкция по эксплуатации,Вставка для мульчирования,Картонная упаковка,Набор инструментов,травосборник
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 480 мм |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 70 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 800 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Количество колес | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 2900 об/мин |
| Объем двигателя | 149 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.4 л |
| Объем топливного бака | 0.6 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип запуска | Ручной |
| Мощность двигателя | 5 л. с. |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3700 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота стрижки, min-max | 30-80 мм |
| Регулировка высоты | синхронне |
| Спосіб пересування | Несамохідна |
| Ступені висоти стрижки | 6 |
| Тип назначения | Потужна газонокосарка бензинова GTM LM48-SP несамохідна : 3.7 кВт, 800 м², ширина 48 см, висота 30-80 см, 70л |
Информация для заказа
- Цена: 12 999 ₴










