Топ
-17%

Мощный гибридный аккумуляторный паяльник PROFI-TEC RD-T12 POWERLine : без АКБ, от аккумулятор и сеть 220 В
2 970 ₴
2 470 ₴
- В наличии
- Код: 005943
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
Аккумуляторный гибридный паяльник PROFI-TEC RD-T12 POWERLine
Аккумуляторный паяльник PROFI-TEC RD-T12 — компактный и качественное устройство, используется для сварки печатных плат/SMD/SMT, ремонта аппаратуры, автоэлектроники и пайки проводов. Благодаря удобной и узкой форме паяльник можно использовать в труднодоступных местах.
Особенности аккумуляторного паяльника PROFI-TEC RD-T12:
Равномерная и стабильная теплопроводность;
Функции автоматического сна и плавного отключения;
Быстрый нагрев;
Бессвинцовый паяльный наконечник;
Встроенная защита от низкого напряжения;
Интеллектуальный и точный цифровой дисплей;
Отражение температуры в реальном времени;
Работает как от аккумулятора, так и от сети 220 В;
Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LХT.
Комплект поставки:
Аккумуляторный паяльник PROFI-TEC RD-T12;
Припой 0,8 мм/50 г;
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Упаковка – картонная коробка;
Без аккумулятора и зарядного устройства.
Характеристики
Производитель:
PROFI-TEC
Источник питания:
аккумулятор и сеть 220 В
Напряжение аккумулятора:
20 В
Тип аккумулятора:
Li-ion
Материал:
АБС пластик, металл
Диапазон рабочей температуры:
150 – 500°
Диапазон регулирования температуры:
10°
Оптимальная температура использования:
280 – 320°
Время нагрева:
от 5 секунд
Автоматический режим сна:
8 мин
Вес нетто / брутто:
0,25 / 0,5 кг
Габариты упаковки:
270×165×80 мм
Гарантия:
12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | Li-ion |
| Время нагрева | від 5 секунд |
| Діапазон регулювання температури | 10 С° |
| Діапазон робочої температури | 150 – 500 С° |
| Источник питания | акумулятор та мережа 220 В |
| Материал | АБС пластик, метал |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Оптимальна температура використання | 280 – 320 С° |
| Тип назначения | Потужний акумуляторний гібридний паяльник PROFI-TEC RD-T12 POWERLine : без АКБ, від акумулятор та мережа 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 2 470 ₴









