Топ
-19%

Мощный аккумуляторный шуруповерт PROFI-TEC PCD4020BL POWERLine: с АКБ 2 шт-20V х 2.0 Ah + ЗП, 40 Нм
3 714 ₴
2 990 ₴
- В наличии
- Код: 005937
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
Аккумуляторный шуруповерт PROFI-TEC PCD4020BL POWERLine
Аккумуляторный шуруповерт PROFI-TEC PCD4020BL — мощный инструмент обеспечивает выполнение задач по вкручиванию и выкручиванию различных резьбовых. соединений, а также работу с любым видом крепежных элементов, характеризуется высокой эффективностью и гарантирует длительный срок службы.
Особенности аккумуляторного шуруповерта PROFI-TEC PCD4020BL:
Бесключевая замена оснастки обусловлена патроном быстрозажимного типа;
Выносливый бесщеточный двигатель экономно тратит запас энергии блока питания и неприхотлив в обслуживании;
Мощный светодиод обеспечивает яркую подсветку рабочей зоны для лучшей видимости при плохом освещении;
Эргономичный дизайн и прорезиненная рукоятка для комфортного использования;
Корпус предотвращает попадание пыли и влаги внутрь механизма, что гарантирует его долговечность;
Оснащен двухскоростным редуктором, а также электронной регулировкой оборотов, что значительно расширяет сферу применения;
Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
Комплект поставки:
Аккумуляторный шуруповерт PROFI-TEC PCD4020BL;
Аккумуляторы PT2020MP (2.0 Ач) ×2;
Зарядное устройство BC20V;
Пластиковый кейс;
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон.
Характеристики
Производитель:
PROFI-TEC
Напряжение аккумулятора:
20 В
Тип аккумулятора:
Li-ion
Тип двигателя:
бесщеточный
Тип патрона:
бесключевой быстрозажимной
Диаметр патрона:
13 мм
Количество скоростей работы:
2
Количество оборотов холостого хода:
0 – 500 / 1700 об/мин
Максимальный крутящий момент (мягкий/жесткий):
23 / 40 Нм
Максимальный диаметр сверления (металл):
13 мм
Максимальный диаметр сверления (дерево):
38 мм
Вес нетто / брутто:
0,85 / 2,2 кг
Габариты упаковки:
300×275×80 мм
Гарантия:
12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1700 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 40 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 38 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип назначения | Потужний акумуляторний шуруповерт PROFI-TEC PCD4020BL POWERLine : з АКБ 2 шт-20V х 2.0 Ah + ЗП, 40 Нм |
Информация для заказа
- Цена: 2 990 ₴









